Prince Of Persia: Схватка с судьбой

Cмотреть полную версию

Скачал Prince Of Persia от Акеллы с помощью осла(3CD).При входе в игру,выходит сообщение "ВНИМАНИЕ!У вас русский язык ввода.Для корректной работы игры установите английский язык ввода по умолчанию.Подробнее см. в файле Техподдердка.txt на CD."И что это значит?Перепробовал все патчи,пробовал алкоголика и ему подобные проги,а толку нет.Пытался изменить язык ввода в "Control Panel",но и это не помогает и выходит тот же самый error.
Помоготе пожалуйста.

P.S.Предупреждайте прежде чем банить если нельзя обсуждать здесь пиратки.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Погружение в философию Prince of Persia: Warrior Within "Трейнер +4" [1.0] {Abolfazl.k} Косплей на Кайлину из игры Prince of Persia: Warrior Within
Комментарии: 19
DimaX

Ты щас о какой части говоришь? Ести о WW то тебе сюда-http://forums.playground.ru/princeofpersia2

2
TrakTor_ET

Говорю о второй части.Просто на ее форуме никто не отвечает,вот я и решил спросить здесь.
Если кто,что знает,плиз хелп.

0

Костя.
Аналогичная проблема.
Нельзя ли поподробнее?

0
Kot-Rin

Мило,у меня тоже такая проблема была, правда год уже прошол, а всё как сейчас....

0
TrakTor_ET

2Powerfull

Подскажи пожалуйста,а что делать,если этой иконки нет.
На форуме "Prince Of Persia 2" было сказанно нажать правой кнопкой мыши на иконку языка(которая внизу,в правом углу экрана рядом со временем) и выбрать "English" и тогда все будет ОК.А вот у меня этой иконки нет,и до меня не доходит,как ее можно выставить?

0
Pew-Pew-Pew

Вообще, ребят, если у вас проблемы, потрудитесь сначала изучить ридми - файл. Там эта проблема описана =-))

0
Pew-Pew-Pew

Вот вам решение проблемы в картинках:

0
Pew-Pew-Pew

Трактору:
Можно проще: кликаешь правой кнопкой на трее, далее - панели инструментов - языковая панель. Далее - по инструкции на картинках.

0
TrakTor_ET

2 seth ope & Powerfull

ОГРОМНОЕ спасибо за вашу помощь и такое четкое обьяснение!!У меня получилось изменить язык.
Теперь попробую переинсталить игру и посмотрим,что из всего этого выйдет.
Кстати я шарил в ридми-файле,но там похожей проблемы я почему-то не заметил.

0
Мaрта

тем более смотреть ридми это не спортивно :))

0
TrakTor_ET

Нашел описание этой роблемы в ридми.:)
Оказалось,что я не там искал.Но все равно,после того,как я переустановил игру и поставил язык(США-США) по умолчанию,при входе в игру выпадает тот же самый error.Вот так облом...!
Может это из-за того,что мой windows на русском?
Кстати,когда заменяешь файл POP2(в котором программа-защитник просит CD-key) файлом,который я скачал вместе с игрой(тоже POP2),то вместо окна в котором запрашивается CD-key выходит error и он пишет :"You must start the game with PrinceOfPersia.exe".Короче головоломка какая-то!Я игру переустановил раз 7,а толку нет..Если у кого есть еще какие нибудь идеи,я их с радостью попробую.
Всем спасибо за помощь.

0
TrakTor_ET

Люди добрые,ОГРОМНОЕ вам спасибо за помощь!!!!Информация,которую я здесь получил БЕСЦЕННА!:)
Я сделал формат и переустановил дрова,затем поставил игру,изменил язык ввода на англ. и заляпал в папку принца crack.После этого открыл игру с помощью D-Tools и игра заработала!
Большой вам всем РЕСПЕКТ!!

0
Злостный

Ты теперь реально ОГРОМНЫЙ фанат Warrior Within, потому что форматнуть диск и все потом переустановить ради ОДНОЙ игрушки! )))))))

0
Литвинов Артём

не могу зайти в игру пишет: Внимание! У вас русский язык ввода. Для корректной работы игры установите английский язык ввода по умолчанию. Подробнее см. в файле Техподдержка.txt на CD. Что мне делать подскажите плиз

0
Skift

Литвинов Артём
Наведите курсор мыши на иконку языковой панели (по умолчанию в правом нижнем углу экрана) и нажмите правую кнопку мыши. В появившемся меню выберите «Параметры». В разделе «Язык ввода по умолчанию» в ниспадающем меню выбери «Английский(США) - США», нажмите кнопку «Применить», а затем кнопку «ОК».


0
Tommy_Koratel

Ainz Ooal Gown
чувак а не подскажешь как исправить эту ошибку на виндовс 8. просто я должен наконец закончить начатое в детстве

0
Podvipodvertov

Ты из какого времени вылез? Помню еще в школе в эту игру играл, были же времена.

0
Pew-Pew-Pew

Вот решение твоей проблемы:
В трее нажимаешь на иконку языка правой кнопкой->параметры->ставишь английский (США)

-1
Мaрта

пуск->настройки->панель управления->языки и региональные стандарты
там вкладка языки, щелкаешь подробнее.
там во вкладке параметры щелкаешь языковая панель
ставишь галочку отображать на рабочем столе
потом засовываешь куда угодно, хоть в правый нижний ко времи, хоть по центру экрана...

-1