на главную
об игре
Prison Architect 19.03.2013

Для Prison Architect стал доступен DLC Future Tech Pack на ПК и консолях

Paradox Interactive и Double Eleven сегодня выпустили Prison Architect: Future Tech Pack, девятое обновление контента для симулятора управления тюрьмой. Это мини-расширение позволяет игрокам управлять своими тюрьмами с помощью высокотехнологичных функций и большей безопасности. Prison Architect: Future Tech Pack уже доступен для ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Future Tech Pack предоставляет игрокам обновленные инструменты, используемые для создания и управления их тюрьмами. Благодаря управляемым прожекторам, дверям, открываемым картой-ключом, и даже двум роботам-собакам, Сабвуферу и Байту, в распоряжении игроков больше способов для обеспечения безопасности поселений. Униформа заключенных и охранников даже получила обновление футуристического дизайна.

Сегодня вместе с Future Tech Pack вышло бесплатное обновление The Slam. Это обновление, доступное для всех владельцев Prison Architect, включает улучшения качества жизни, дополнительные категории для ваших перерывов для персонала, зону «Только для посетителей» и многое другое.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Надеюсь следующий DCL пусть будет про космическую тюрьму, как в фильме "Напролом" 2011г. Орбитальная станция MS1 – крупнейшая космическая тюрьма, где содержатся тысячи опасных преступников. Только без анабиоза!

0