на главную
об игре
Prison Architect 19.03.2013

Новое DLC Going Green для Prison Architect превратит игру в симулятор фермера

Prison Architect - это необычная игра-симулятор, в которой вы отвечаете за строительство и содержание собственной тюрьмы. Это здорово и все такое, но можно ли использовать энергию солнца и ветра для выращивания картофеля и красивых цветов?

Что ж, до вчерашнего дня ответом было бы громкое «Конечно, нет», но теперь, с новым расширением Going Green для Prison Architect, это странное желание было выполнено! Очаровательный новый анонсирующий трейлер дает нам представление о том, чего ожидать:

Это новое DLC придаст новый вид игре-симулятору пятилетней давности, позволив вашим заключенным выращивать множество свежих продуктов и цветов. Функция «Фермерство» - новый тип тюремного труда - позволит вам выращивать картофель, пшеницу, яблоки и многое другое, которые можно экспортировать или использовать в качестве ингредиентов для еды заключенных.

Будут доступны новые здания и открытые помещения, в том числе навесы, кладовые, фруктовый сад и огород. Чтобы в дальнейшем помочь вам в строительстве вашей собственной полностью функционирующей (и очень экологичной) тюремной фермы, у вас также будет доступ к источникам солнечной, ветровой и гибридной энергии. Любую избыточную мощность, созданную этими методами, можно даже продать обратно в сеть с помощью счетчика экспорта электроэнергии.

Благодарит вас не только окружающая среда, но и ваши собственные сокамерники: садоводство является позитивным занятием для отдыха. Но некоторые заключенные могут выбрать менее привлекательный путь, тайно выращивая контрабандные травы на полях или варив собственную выпивку из ингредиентов, найденных на кухне. Фермерские поля могут даже превратиться в бандитскую территорию, так что вашим охранникам лучше быть начеку.

И если этого недостаточно, есть также бесплатное обновление контента - The Glasshouse - к которому будут иметь доступ все игроки Prison Architect. Он принесет новые объекты, системы переработки, которые помогут сделать вашу тюрьму более устойчивой, более интуитивно понятное меню и два блока K9, Shepherd и Bowtie Bandit!

Prison Architect: Going Green выйдет на ПК и консоли 28 января 2021 года.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

скучная игра) и даже это dlc не поможет)) лучше поиграть просто в симуляторы фермера)

-5