на главную
об игре
Prison Tycoon: Under New Management 01.07.2021

Prison Tycoon: Under New Management появится в программе разработки GOG в конце этого месяца

Ziggurat Interactive и Abylight Studios сообщили, что Prison Tycoon: Under New Management появится в программе GOG «В разработке» 26 августа 2021 года. В настоящее время игра доступна для ПК в раннем доступе Steam.

«Отзывы, которые мы получили во время раннего доступа к Prison Tycoon: Under New Management, были потрясающими, и мы очень рады пригласить сообщество GOG к этому процессу», - сказал Майкл Дивайн, старший вице-президент по развитию бизнеса в Ziggurat. «Abylight проделала невероятную работу по постоянному улучшению игрового опыта, регулируя игровой баланс, обновляя функции и добавляя новые игровые механики».

Prison Tycoon: Under New Management предлагает новый взгляд на основной игровой процесс франшизы, в котором игрокам теперь предстоит реабилитировать заключенных, чтобы помочь им реинтегрироваться в общество после освобождения.

В игре будет представлен весь классический игровой процесс, который включает строительство, обслуживание и модернизацию объектов, а также управление персоналом и обеспечение снабжения тюрьмы. В игре будет представлен новый тип игрового процесса, поскольку игроки будут стремиться реабилитировать заключенных и вновь представить их как продуктивных членов общества после их освобождения.

Prison Tycoon: Under New Management в настоящее время находится в разработке и планируется к выходу позже в 2021 году на ПК и консолях.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

зачем если есть тюремный архитектор

-1