на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2008 26.10.2007

Pro Evolution Soccer 2008: Быстрая прокачка игроков

Совет для Мастер-лиги.
Сначала проверьте: поставлено ли у вас авто сохранение(Autosave) - если нет, то поставьте(это важно).
В конце сезона(когда открывается трансферное окно) заходите в меню тренировку и нажимайте Регулятор состояния (Regulate condition) здесь, если хотите выберите для каждого игрока навык, который хотите прокачать. Подтверждайте желание провести тренировку. Выходим из этого меню(кнопка Regulate condition потемнела и теперь недоступна). Выходим из Мастер - лиги (ещё раз проверьте автосохранение). Снова заходим в Мастер Лигу, если вы всё правильно сделали, прогресс тренировки останется, а кнопка Regulate condition снова становится доступна, снова проводите тренировку и т.д. повторяем вышеописанную операцию до бесконечности. Игроки прокачиваются, становятся лучше.
Следует вас предупредить, что от перенапряжения (жёлтая линия(по-моему), накапливающаяся в тренировке это линия усталости) некоторые игроки могут травмироваться на неделю-другую, но это не страшно.
Всё это 100% работает в 1.0 версии, на других не проверял.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Рассказал убедительно. Надо попробовать. P.S. Обожаю PES

0

Да ну! Если нужны сильные (МАХ!!!!!!!) игроки, легче в конце или в середине сезона, в трансферы , выходить в редактор в глав.м. и нажимать создать игрока! Ставить Мах.Пар. игроков, 99,99,99,99,99..... А потом их в мастер лиги просто купить!Правдо не дёшево! 4076! Обращайтесь!

0

да ну какой профи сделает это?

0

как запустить мастер-лигу,если она не запускается?

0

Не удивил,у ПЕСА в кжлой части есть по глюку!!

0

ОТСТОЙ ИЛИ НЕТ ЭТОТ ПАТЧ

0

Да просто создайте игроков я тоже так делал только трансфер ждать надо

0

ORLOVSIAN, ВООБЩЕТО ЭТО НЕ ПАТЧ. А СОВЕТ!

0