на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2008 26.10.2007

Демо PES 2008

В период 24-26 сентября должна выйти демка, ждме.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Интересно скока весить будет? Уж побольше наверно чем демка fifa 08. Кстати на xboxe весит 1,18 Гб.

0

ну на коробке и графа лучше я думаю на пк 800мб или меньше

0

Демка вышла, УРА!!!
http://www.pesleague.com/index.php?page=credit_agricole_sponsor_officiel_pes2008
Щас много людей качают, так что не ахти скорость, вообщем не пробьёшься

0

Груля офигенная!!Правда чутка притормаживает,но на своей системе я даже и не думал что пойдет.
Выводов пока делать не буду,так как поиграл буквально минуту,как побольше погамаю,отпишусь о впечатлениях

0

Честно,это просто суперкласс,а не игра)),со всей серьезностью.В первый раз когда я ее запустил,то не поверил глазам настолько красивая графа,лица игроков и тд(все кроме фанатов но на это мне пофигу),геймплей просто шикарен,единоборства один в один-просто дух захватывает,особенно если мяч отобрать,допустим у Виера)).С помощью нажатий стрелочек движений(плевать в какой последовательности-выйдет какой-либо финт)Производительность классная,разрабам Респект с Большой Буквы!!))за то что они полностью с некст-ген не перешли на видяхи с 3 пикселей..Жду полной версии,надеюсь лагов не подбавится как с фифой.Демка норма шла,а полная версия жестко тормозит..(

0

Noer[ФКЗ]
А чо у тебя за видюха, а? Asus A9550 - Radeon 9550 что-ли?

0

М-дя! Начну о негативе:
Вратари... Это ж0па. Что ни гол, то мяч от рук кипера влетает. Бывали исключения, но... Камера тупо остается на месте после удара. От этого и нет чувстча гола; будто в рыбаловную сеть угодил. Пас и того хуже! А скорость игры реально реактивная! Бег корявый немного! К этому можно привыкнуть конечно!
Теперь о позитиве:
Графика, звук просто класс! Только нужен хороший комп для всего этого!

0

Да играть стало намного интереснее, особенно порадовал газон. У игроков даже складки меняются при движении. но с бегом точно что-то не так, в прошлой части такого небыло. если в настройках ставлю верт.синхр., то игроки бегают как реактивные. может в финале поправят. ну а чтобы вратарь лучше мяч брал я ставлю максимальный уровень мастерства (а то и между ног и между рук:)). а никто не знает как матч включить чтобы до пенальти играть? может это только в демке, но игроки совсем не пачкаются :(

0

Серии пенальти в демке нет. Ну так я играл на Top Player. Все равно вратари тупят, и тупят по страшному. Что тут говорить, если за 6-8 матчей, почти ни одного сейва не увидил. Следует удар либо очень не точно, либо во вратаря, либо от рук в ворота влетает. Да и пас немного долго отдают. Вроде как нажал на "крест", а он с опазнанием отдает! Надеюсь в финальной версии это все исправать :))) В целом я игрой доволен!

0

Так решил посмотреть что сдержали разрабы из своих слов.Мб я что-то не видел или это будет в полн версии..
- новая система АИ под названим "Teamvision" (Командная Игра)-мб))
- множество новых анимаций-присутствует
- новая система построения стандарта - “стенка” (до 10-ти игроков)-не видел такого
- доступность технологии Next Gen для PC+1))
- выражение эмоций на лице игрока-есть
- особый режим редактирования, применительно к Next Genне наю,у мя не комп а мусорка))
- китсы, которые развеваются и мнутся, в зависимости от передвижения игрокане видел,но это наверно на макс настройках
- следы пота и дождевых капель на игроке, в продолжении всей игрыэто есть,от друга слышал))
- возможность захвата майки опонента-не видел такого
- видео фрагменты реакции зрителей-не было
- представление скамейки запасных с тренером с реакцией на события в поле-не было
- возможность обзора стадиона со сторонымб
- C.Ronaldo – официальная обложка игры
- Michael Owen – для версии UK обложки
- симуляция падениякак падать то?
- геймплей и пасы стали быстрее-согласен
- реалистичный удар по воротам-согласен
- отсутствие черного экрана после нарушенийугу
- учет статистики матчей для юзера---
- более реалистичная анимацияесть
- улучшенная модель игрока-+100
- футболка на выпуск-да
- наличие 3D модели зрителейтока на 3-их шейдерах
- изумительные по своей реалистичности столкновения игроков+100
- отсутствие скриптов в управлении игроком---
- игра вратарей стала еще более реалистичнейне думаю
- улучшенная физика мяча.+100

0

Видел в инете игровые сочитания клавиш, так там и стенка добавляется и упасть можно и еще много финтов. у меня на максимуме складки на одежде меняются.

0

Количество игроков в стенке(!) добавляется прямо перед ударом соперника нажатием L2 + стрелка вверх - увеличение игроков, и L2 + стрелка вниз - уменьшение(причем L2 надо зажимать чуть раньше). Кстати, все игровые комбинации клавиш расположены в меню command list - там как раз про все и написано.

0

А вот и ссылка на стенку из всей команды :)) http://i.playground.ru/i/06/02/50/00/pix/image.jpg

0

а можно где-нибудь скачать демо PES 2008 в укороченной версии, хотя бы 500 мб. в rar`

0

white_m
Вот тут Xtreme Repack 838.3 Мб
http://www.ag.ru/files/demos/pro_evolution_soccer_2008#23642

0

MichaelPro
спасибо большое!!!!!
ты меня выручил! ! ! ! ! ^)

0

Поиграв в демку понимаеш - вот он настоящий футбольный симулятор!
Рад поделится с вами впечатлениями в виде такого мини-отчета:

(+) Графика отменная. Все выглядит просто офигительно, таких сверхреальных лиц не найти нигде, газон - супер (правда виден лишь на большом приближении), одно разочаровало - зрители
(+) АИ он же "Тимвижн". Возможно. Играл вчера за Португалию. Все атаки строил в основном через фланги, чаще через Роналду, в итоге к 20 мин. вел 2-0, причем, 2 завалил тот самый Криштану. И все... Фланги перекрыты, рядом с Роналду дежурят 2 игрока. Итог - Слил 2-3...
(+) К враторям притензий не имею. Да, иногда ошибаются. Но в целом впечатлений об игре ничуть не портят.
(+) Анимация отполирована до блеска - столкновения, движение, винты ...- все четко, а самое главное реалистично.
(+) Особенно понравились арбитры и лайнсмены. Лайнсмен четко обращается с флажком, а арбитр частенько показывает что-то руками и не стесняется пользоваться свистком.
(+) Значительно возросла скорость матча - игра стала намного живее и интереснее.
(+) Возросла скорость паса, прием мяча стал уверенней, отбор стал жестче - мяч отбирается гораздо проще.
(-) Звук определенно слабоват. Фанов не слышно, такое чувство что играеш при пустых трибунах. А звук от мяча при каждом касании определенно раздражает. Будем надеятся что это лишь недостатки демки и комментаторы это дело разбавят.

И напоследок кое-чего вкусненького:
1) Time Expander 1.1 (Мини-прога меняющая время матча от 5 до 90 мин (за 5 мин отведенных в демке реально ничего не успеваешь сделать)) http://www.zshare.net/download/3974225a717c99/
2) Nike Total 90 Aerow Ball (Новый мяч) http://www.zshare.net/download/3974814951e16b/
3) LinesUps Update 0.5 (Меняет составы на реальные) http://www.zshare.net/download/3974842c95c126/
Все устанавливается просто понадобится только AFS Explorer 3.7 который можно найти тут - http://www.zshare.net/download/3974862a2796fc/

0

одно разочаровало - зрители
А что с ними?

0

Игруха ОФИГЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буду ждать полную версию

0

2 MichaelPro
Ну как зрители, кучка тормознутых даунов, одетых во все одинаковое. Они хоть и в 3D, но смотрятся уж так убого...

0

Да нах вам нужны эти зрители, главное что с газоном не обманули. А со зрителями сделано всё очень грамотно - с хорошей детализацией на крупных планах и с низкой в дали. Вы представьте себе полный Ноу Камп зрителей с детализацие как на крупных планах, да вам 4 Гб оперативки не хватит.
Я играл в Top spin 2 на своем уже слабеньком компе, так вот на больших аренах (мизерных по сравнению с футбольными) производительность падала в раза в полтора, потомучто там полноценные 3D зрители и никаких махинаций с ними там нет.

0

И все-таки демка офигенная :) Это лучший ПЕС из тех, что я играл (3, 4, 5, 6)

0

ну конечно, это же эволуция=)следущий будет еще лучше

0

Мои рекорды за 10 min на Top Player:
Бразилия - Португалия 9-0 и 9-1 ;)))
А у вас какие? Могу скрины показать :)

0

Блин опять сделали свинцовый мяч (((((((((( Ну сколько можно????????????????? Короче опять буду весь год играть ПЕС 5...........

0

Ну да, есть такая шняга! За матч 1-2 раза мяч летит выше ворот + скорее бильярдный шар :D

0

Не, не бильярдный, а шар от боулинга! В ПЕС 5 мяч катился и подпрыгивал на неровностях, а тут катится как по бетону. Ровно-ровно! Словно 5 кг весит. Сцуко (

0

А еще повтор какой-то дерганый, камера плохо позицию выбирает......

0

А еще мяч после удара то еле катится к воротам, то летит со скоростью пули... Сплошные крайности... Плохо все это...

0

нефига, физика лучше, прост ты не понимаешь

0

Если 2 раза нажать кнопку удара, то мяч летит выше :) Это вроде новая система :)

0

Orlanguru

"нефига, физика лучше, прост ты не понимаешь"

Ага. Может обьяснишь мне непонятливому? А я буду стараться изо всех сил понять. Хотя, думаю, нифига не выйдет. Потому что нельзя обьяснить то, чего нет. Мяч - чугунный. В результате геймплей сильно замедляется. В ПЕС5 игра очень динамична! А в ПЕС6 и 2008 эта динамика сошла на нет из-за этой дебильной "физики" мяча.

0

Я вот не пойму чо они с повторами сотворили...в игре все нормально, а в повторе ездят как на льду, прыгают на одной ноге два раза...пипец, даже с такой графикой смотреть противно такие повторы.

0

+ бегают на цыпочках :D Только с игровой камерой на повторе ничего не дергается, на остальных смотреть тошно.

0

Немезис
ладно, может ты и прав...но плюсов всеравно больше(хотябы для меня)

0

Плюсов то в нем конечно больше, но искать надо в первую очередь минусы...иначе серия PES превратится в ежегодные патчи с обновленными составами (такое мы уже проходили, а некоторых до сих пор устраивает). Если сейчас на всех форумах будет один восторг и комплименты разрабам, то в следующем году ничего нового не ждите.

0

Ninjitsu
эт понятно, одново восторга и нету

0

Кстати! Есть у меня еще замечание к бегу с ускорением. Вернее к его отсутствию. Потому что то, что я вижу в игре, ускорением не назовешь... Игроки еле бегут!!! Как будто в замедленном времени, честное слово! Вот в ПЕС 5 были скорости! А тут черепашьи бега.
А само исполнение этого ускорения? Игроки бегут, отклонив корпус назад (неужели сопротивление воздуха такое сильное?), причем так мелкими-мелкими шажочками бегут... Как в штаны наложили, ей богу! Аж блевать тянет...

0

Кстати, журналистам недавно показали практически финальную версию игры и они были в шоке...скорость игры увеличили раза в 3, всё поле можно пробежать сек за 5...фанаты уже просят Конами одуматься.

0

Присмотритесь на повторе к их шажочкам и поймете почему они так бегают...у них оказывается не до конца разгибаются колени и шевелят они только жопой -> отсюда такой чудной бег)))

0

Ninjitsu

Откуда такая инфа про скорость?

0

2 Немезис
Точно уже не помню где читал, но там была ссылка на первоисточник (сам проверил)... будем надеяться что ничо не намудрят. А самое интересно это то что журналисты подтвердили что демка - это практически наспех портированная пре-альфа и в ней мы увидели максимум 65-70% от финальной версии, а они смотрели готовую на 90%. И как сказали увидим мы в финальной версии не только грязных, потных и вонючих футболистов, но и новые движения каких в демке не было. Меня интересуют показатели игроков, которые практически не меняются 3 года. Новая БД сказали будет проработана до 31 августа...надеюсь они имели ввиду не только составы команд, а показатели в демке взяли из старой бд.
Скрины из мастер-лиги http://www.pcaction.de/?menu=browser&article_id=616484&image_id=709514

0

меня больше всего беспокоит оптимизация, которой небыло в демке. при игровой камере неприятно зависает, хотя при повторах и праздновоние голов(камера близко к футболистам) лагает не так заметно

0

FenomenGT

Вижу ты на peswe.com тусуешься )

0

Немезис..... Ага :))) А еще на www.pes-kuban.org.ru
А ты на ПесВе под каким ником зарегестрирован?

0

Стыдно признаться, но я там не зарегистрирован ) Хотя файлы оттуда качаю частенько. Кстати, ты не в курсе, есть ли новый опшн для ПЕС5? У меня последний кажется за конец 2006-го, когда Шева в Челси перешел.

0

Подскажите можно ли...в демке играть вдвоем????...или нет....есть геймпад..и клава..

0

2 Glembox
можно вдвоем если установишь китсервер, если один будет играть на клаве, то смотри чтобы она стояла первой и только потом пад.

0

можно вдвоем если установишь китсервер

Можно и без китсервера

0

Ну а как делается я уже во многих темах объяснял и не раз

0