на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2008 26.10.2007

Разработчики PES 2008 покаялись

Наверное, если бы не существовало PlayStation 3, то игровая общественность непременно бы стала линчевать Xbox 360 и Nintendo Wii. Неважно за что и почему – главное, чтобы был изгой. Однако PS3 существует и многие люди просто не могут не отметиться комментарием по этому поводу. Например, недавно решили высказать свое веское «за» разработчики Pro Evolution Soccer 2008. А все лишь потому, что PS3-адаптация проекта опять получилась самой убогой. Впрочем, сотрудники Konami ничуть не унывают и винят во всем мультиплатформенность проекта. Ибо они не привыкли работать сразу на таком количестве фронтов. Поэтому некоторые версии PES 2008 грешат мелкими недочетами и откровенными промашками. Однако, как пообещал сам босс игрового сериала Шинга Такацука, все свои ошибки девелоперы учтут уже в следующей итерации PES. Очень на это надеемся.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

такасцуко и его каманда красавчеги, видно стараются, хотя 2008ой пес подкачал..

0

Вобще PS3 токо у Мамбы изгой, ну и у писибоев кругозор каторых ограничивается Мамбиными новостями, и покажите мне того кто скажет что в ПС версии ПСА нет кучи багов, просто его никто не берет в расчет. И всеравно ПЕС 2008 наилучший фтусим за всю историю.

0

BARULICK, Mumby вообще-то сонибой.;) Почитай его профиль. Просто он адекватный человек, без фанатизма смотрит на вещи.

0

Мамби Сонибой ? Если он это подтвердит, то я честно - честно №06ну с розмаху головой об стену. (на смерть не ждите;)

0

На компе баги только не на максимальном разрешении, как говорится не знаем, лучше не пишем-)

0

"На компе баги только не на максимальном разрешении, как говорится не знаем, лучше не пишем-)" т.е. если я поставлю разрешение 1600 на .... у меня перестанет мячь сковзь руки вратаря пролетать ?

0

BARULICK На 1280* 1024 при полной детализации ничего не пролетает, ставишь детализацию ниже, то даже сквозь игрока проходит мяч-) Сам не пробовал, но друг рассказывал)

0

ну попробуй сам и ужаснись.

0

BARULICK А зачем ставить ниже? Если ты играешь на низких требованиях в футбол, то извините твой комп пора на помойку-)

0

Единственный недостаток PES 2008 его требовательность!

0

А у меня все на максе ГЫЫы)))))

0