на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2009 17.10.2008

PES 2009 "Kit Server 8.1.2"

C помощью этой утилиты работают большинство дополнений к PES 2009.

Обновленная версия Kit Server'а.

- пока следующие модули: kserv, afs2fs, camera, lodmixer, time

Комментарии: 41
Ваш комментарий

помогтее плз раобраься в этой прграмме((

0

да там ничё сложного но всёже кит сервер есть а модов нет!!!!

0

ошибка 503, блин...!!!! че делать???

0

Подскажите ПОЖАЛУЙСТА, как пользоваться этим китсервером, чтобы например установить потч мячей???? Или вообще, как им пользоваться?

0

скажите плиз как пользоваться этой прогой

0

пользоваться им достаточно просто! разархивируй, затем копируешь китсервер в папку с игрой, открываешь её, ищешь img и кидаешь туда свои файлы с мячами( ну или формы... без разницы) потом нажимаешь setup.exe, там откроется окошечко, там тыкаешь install. вот и всё)) заходишь в игру и радуешься новшеству)

0

MaJIeHbKoe4yDo сделал всё как ты написал. Я слил дополнение "формы арсенала", китсервер распаковал, скопировал его в папку с игрой(именно в общую папку), далее открыл в ней китсервер, открыл в нём img, скопировал туда все файлы формы арсенала, нажал сетап, инстал, запустил игру, но никуя не получается, форма не изменилась) (у меня пиратка). в чём дело не подскажешь. или МОТ кто другой знает!!!!!

0

1) Закинуть папки из архива EPL, LFP, NATIONAL в китсерверскую папку GDB, а вложенную в папку GDB папку uni не трогать??? 2) Куда кинуть файл MAP ?

0

СПАСИБО!!!!! РАЗОБРАЛСЯ!!!!! ТЕПЕРЬ У МЕНЯ САМЫЙ ПРОКАЧАННЫЙ ПЕС В МИРЕ!!!!! Нормальные значки, 32 лучшие команды команды прокачаны, все трансферы, все номера правильные все формы!!!!!

0

Dr.Football подскажи как мне пак с формами установить

0

люди!!!!!как русик через китсервер ставить???? я вставляю папку, вроде ок всё. но когда запускаю, она ваще грузь не хочет

0

ааа как скачать какойто бред вылазиет

0

как скачать этот еб кит сервер

0

пишешь в поиске pes 2009, в графе файлы есть ссылка PES 2009 "Kit Server 8.1.2", заходишь и скачиваешь

0

нифига не понима. немогу в нём разобраться! если кто может помогите. а то файли бросаю и вроде он не работает (

0

Помогите разобраться с етим сервером кит. Никак не пойму как он работает. тока время трачу ( обидно хочеться поставить патчи все ( помогите.

0

прошу помощи! немогу разобраться. Не работает он почему то (. немогу найти вкладку! куда его копировать. Прошу помощи

0

когда setup.exe на всех скринах видел что там еще settings.exe есть , но у меня почему то нету settings.exe и config.exe там двух последних строчек где галочки ставить надо нету . и прога "c:\mypesfiles\" ее там нету . что делать , я три китсервера еще скачал и та же фигня

0

а че у меня не скачиваеться?

0

У меня ВОООООБШЕ НЕРАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ЭТА ПРОГРАММА ДЛЯ ЛИЦЕНЗИЙ ИЛИ НА ПИРАТКИ ТОЖЕ ПОПРЕТ?

0

УПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПОСОБ УСТАНОВКИ!

0

Сам по себе, китсервер очень замечательная програмка. Я через него уже установил кучу обновленных лиц, плюс формы, бутсы, вратарские перчатки, мячи и т.д. Принцип работы его очень прост. Значит скачиваем сам китсервер. Он по идее будет в архиве, распаковываем архив, и видим саму папку kitserver - кидаем её в папку где у вас установлена сама игра, и заходим в папку kitserver. Ищем там установонычный файл Setup, и нажимаем на него два раза - запускаем. Видим небольшое окошко, в котором есть две строки - Game executable и Settings executable. Справа от каждого из них видим строку, значит в верхней строке напротив Game executable должно писаться pes 2009.exe, а внизу, справа от Settings executable в строке должно писаться settings.exe . Всё, китсервер готов для установки. В самом низу видим три кнопочки Help, Install, Remove. Жмем Install, и ждем бувально несколько секунд. После удачной установки в появившемся окошке жмем OK, и закрываем китсервер. Всё - Kitserver установлен. Теперь ищем там папочку img, и заходим в неё. Там видим папки cv05.img, cv06.img, и ещё какие-то. По идее основной папкой является папка cv06.img, именно в неё я закидывал лица, перчатки, бутсы и всё такое. Ну вот, вроде бы ничего не забыл. ЕСЛИ БУДЕТЕ УСТАНАВЛИВАТЬ, ТО ДЕЛАЕТЕ ЭТО ТОЛЬКО НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!! Но лично у меня всё прошло идеально). Удачной игры ;)

0

а у меня в папке IMG нет этих папок, папко пустая((( напишите мне в аську пожалуйста 360363666

0

как закинуть вообще эти файлы???Подскажите плиизззззззз

0

Bombazzar Сам создай в IMG папки:cv01.img-для мячей,cv06.img-для лиц,бутс и прочей х-ни,cv05.img и cv09.img

0

bufon75, ты очень всё подробно объяснил, спасибо! У меня какая то фигня... Когда я запускаю установычный файл Setup, то в окошке, где эти две строки, ни чё не пишется... У меня ничего не устонавливается

0

Блин,у меня не скачивается,какий - та каракули

0

ну да, когда запускаешь файл setup.exe, как я понял, прога видит экзешники в папке выше. как тогда она покажет в окне Settings executable "Settings.exe", если там такого нет!!!??????????? че за бред?

0

Люди плз помогите я захожу в setup и в графе Game executable выбираю pes2009.exe снизу под pes2009.exe мне пишет Unknown EXE-file:this does look like PES 2009 or PES 2009 DEMO чо за ху.... помогите плизз

0

Люди плз помогите я захожу в setup и в графе Game executable выбираю pes2009.exe снизу под pes2009.exe мне пишет Unknown EXE-file:this does look like PES 2009 or PES 2009 DEMO чо за ху.... помогите плизз

0

МаленькоеЧудо СПС ТЕБЕ БОЛЬШОЕ))))Я поставил формы новые для всех команд пак мячей скачал ,а бутсы установить не мог,ты подсказал и все получилось))

0

а ни кто не знает как через эту прогу индивилуальные бутсы для игроков ставить ? в какую папку кидать, как писать и тд. а то в pes 2008 получалось а здесь не могу !!!

0

Киньти сылку,эти чет не работают!

0

куда пихать эту хню???

0

ПОЖАЛУСТА! ПОМОГИТЕ! КАК СКАЧАТЬ? ВЫЛЕЗАЮТ КАКИЕТА БУКВЫ.

0

парни китсервере можно просто поменять в папке GDB формы на те котоорые скачал??

0

ребята, есть у кого желание поиграть по интернету??? если есть пишите в лс

0