Камера

Cмотреть полную версию

Какая камера у вас стоит!? И посоветуйте мне нормальную камеру.
А то чёт не могу найти подходящую.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ PES 2009 "Infinity Patch 2019 (Update New Season 2019/20)" PES 2009 "Infinity Patch 2019" Пес 2009
Комментарии: 14
[HookaH]

И есчё может что в цветах сделать чтоб было получше!?

0
BadB0y

даж ненаю

0
KAK6893629

Народ, подскажите: как можно в полной версии игры изменить поворот камеры (в демке при помощи файла demotweak2009 я заменял ехе-шник и выставлял камеру на "9" - так при типе камеры "длинный" при подходе к воротам камера еще и поворачивалась). А как здесь????

0
Kmat2

тоже интересует, как камеру выставить,чтоб так как в демо при помощи demotweak2009

0
KAK6893629

Ответит, кто-нибудь????????
Как можно в полной версии игры изменить поворот камеры (в демке при помощи файла demotweak2009 я заменял ехе-шник и выставлял камеру на "9" - так при типе камеры "длинный" при подходе к воротам камера еще и поворачивалась). А как здесь????

0
D.I.M.A.S [ЗА ВДВ]

с помощью модуля camera, который находится в китсервере. Запускаешь файл config и в строке Camera angle выставляешь значение от 0 до 9.

0
KAK6893629

D.I.M.A.S. огромное СПАСИБО. Все получилось!!!!

0
Den_Shul

Жалко, что в игре нельзя выставить камеру как в телевизионных трансляциях.

0
999666

Блин не могут сделать ручную настройку камеры (вврех,вниз,право,лево,поворот,наклон...). Хочу чтоб камера подальше была, так динамичнее. Но с поворотом камеры на 9 тоже неплохо!

0
BlackPatrise

Как добавить новые камеры? Подскажите пожалуйста! скиньте патч или что еще!

0

вобще в PES 09 поле каоето минималенькое!

0

А есть прога чтоб камеру мона было поменять !

0
UTDMAN

в китсе изменяёте и всё

0
UTDMAN

в китсе изменяёте и всё

0