на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2010 22.10.2009

На сайте PES 2010 появился "загадочный" таймер

У Konami какая-то нездоровая тяга к таймерам. Вместо того, чтобы просто открыть официальный сайт Pro Evolution Soccer 2010, японское издательство выбрало более изощренную схему – поставило на сайт таймер, снабдив его зазывным кличем «PES wants you!». Отсчет закончится через три дня и, вероятно, тогда откроется сайт, набитый доверху скриншотами, трейлерами и прочими ознакомительными материалами. Или же как другой вариант - Konami приготовила какой-то сюрприз для PES-сообщество. Еще больше лицензированных футбольных клубов? Очень может быть.
Европейский релиз Pro Evolution Soccer 2010 (PC, Xbox 360, PS3, PS2, PSP) намечен на октябрь этого года.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Даауж, даже FIFA 10 выходит всего на двух платформах (ну возможно трёх, РС вроде бы ещё не заявлен).

0

Да это по любому Кодзима приложил руку к PES2010.

0

Это называетя ёлочка зажгись!

0

3 дня) и мы узнаем...что они скрывают)

0

ну уж побольше нововведенией жду чем в 2009, который после 2008 ничем практически не впечатлил.

0

мля......................эти футболы каждый год штампуют И ЧТО НОВОГО В НИХ МОЖНО УВИДЕТЬ???у меня фифа 1998 и где отличия от фифа 2009?в графе и только?

0

КНЯЗЬ. 1 Даауж, даже FIFA 10 выходит всего на двух платформах (ну возможно трёх, РС вроде бы ещё не заявлен). Товарищ вы идиот?Посмотрите ролики, если что там разработчики показывают игру с помощью клавиатуры и мышки.

0

BP-6M Не ну ты слишком загнул . Ну для начала в сложности противников(ботов) И кстати Fifa 09 в первые за свою историю сделали версию отдельную для консолей специально для PC с использованием мыши.

0

ето таймер до конца света .

0

*FIFA 10 выходит всего на двух платформах* Анекдот недели.))

0

жду пес и фифа, фифа огорчит а пес удивит...

0

Эх...надеюсь на PES 2010, может хоть тут Konami сделают наконец-то получше физику, искусственный интеллект, да и вообще пора бы им сделать больше лицензионных клубов и лиг, пора делать что-то новое, а не обновлять составы каждый год начиная с 2008-го пса... В общем - пусть сделают новый движок (хотя в 2010 псе не будет его :)), а то руки торчащие из головы и вратари, прыгающие выше перекладин напрягают :)

0

BP-6M На компе отличий никаких только в графике но по сравнению с консолью ФИФА на ПК сосет по всем параметрам, это совершенно две разные игры получается. 3K MC Для тебя может и анекдот но посмотри сюда http://www.gametrailers.com/game/fifa-10/11556 ПК не указан и посмотри интервью в котором, о ПК и речи нету только пс3 и бокс360.

0

LOL:загадочный xD это таймер до запуска сайта ПЕС2010 в пользование

0

Да, Don Marzaglia конечно все знает. Ждемс...

0

так демо фифа 2010 попробовали....честно говоря г...но....ждём ПЁС)))))

0