на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2010 22.10.2009

PES 2011 "Debut Trailer"

Дебютный тизер следующей части, вкратце повествующий о новшествах (геймплея нет).

Комментарии: 28
Ваш комментарий

толком ничего не показано...

1

777makshan777 иди в задницу, со своим добейтесь чего ни будь

1

Ага,канечно.Новшества)))В 10 тоже было много новшевств.Однако нового,я ничего не увидел)

0

Да говно ваш месси,говно...

0

Может и гавно, но как игрок он красава. А вообще надо английский учить, и всё будет понятно!)

0

Гы,как всегда обещают революцию в серии,а выйдет прошлогодняя отрыжка.

0

Вы тут так все наваливаете на Pes какбудто хотите сказать что фифа лудше хотя как не жаль но как и нфс серия фифы Д.Е.Г.Р.А.Д.И.Р.У.Е.Т!!!

0

Хорошая пластика движений. Если так и будет в игре - ура.

0

Оригинальное качество - 115Мб Высокое разрешение (1280х720) - 19Мб Что качать хрен его знает !!!Интересно какое качество тогда в 19 mb =D

0

KOsMILE просто ролик короткий, очень короткий)

0

ну я вообщем-то согласен с комментами...трейлер никакой...ну вы не говорите что фифа лучше, сначала поиграйте на приставках. фифа для ПС и для консолей - это совершенно разные игры. Канадцам просто надоело так стараться, а потом мизерную прибыль с этого иметь. они каждый год просто составы и интефейс обновляют и все. я читал список изменений на офф. сайте фифы. и скажу что очень даже игра по-моему получиться...

0

Вообще не понятно из этого ролика лучше бы геймплей из игры показали

0

Так в дебютных трейлерах гемплей никогда не показывают =) На то и дебютный =)

0

суть тизера - показать новую анимацию. с этой задачей он прекрасно справляется. анимация великолепная - не хуже, чем у соснольной фифы.

0

Главное то что до консольной фифа как ни печально ПЕС не доберется никогда((( К сожалению Япошки не любят смотреть Лигу Чемпионов, там где идет напряженная игра на каждом участке поля. ПЕС 5 было самое лучшее что они могли сотворить, а сейчас улучшают анимацию, графику и геймплей (в другую сторону) так как видимо они не знают что такое АТМОСФЕРА ИГРЫ, реашающие матчи ЛЧ итп. Играя в ПЕС атмосфера и накал игры что видин КАЛЛ))), играя решающее дерби все думают о том как бы побыстрей закончить сезон, купить игроков и начать другой сезон, а не как обыграть щас соперника и какую тактику выбрать на данный момент в эти 90 минут

0

999666 какой наф"г в фифе реализм,я играл в фифу много и в пес очень много и могу сказать что фифе не какого реализма нет вообще и атмосфера там фигня,там на максимуме сложности и играть мне легко настолько что не интересно даже,там нелепые голы забиваются с центра поля по тупой траектории очень часто,там все заскриптовано ты можешь тупо взять какого нибудь крутого игрока выбрать более менее нормальную позицию и будет гол.так же и по краю идешь навешиваешь и забиваешь легко.а если тебе забивают то по читерству игроков из далека от куда нибудь.и графика там полное г.Об физике я вообще молчу там ее вообще нет.даже если фифа и лучше по графе на приставках то такая же заскритованость и отстойная физика там остается.конечно пес тоже проблем вагон и маленькая тележка ну там еще хоть физика нормальная ,и играть по тактике нужно чтоб забить, хоть и не всегда.

0

ролик конечно глупый и графа такая же

0

nox33 полностью с тобой согласен обе игры имеют недостатки, но у песа их меньше

0

Жду скорее новую часть...

0

пора получить хотя бы лицензию английской премьер-лиги в PES, а то играть опять будет скучнова-то(

0

да нормальный игрок ваш Месси. просто наверно он единственный кто соглашается сниматься в роликах для pes =)

0

[Оффлайн] ЛСTitOffSky 06.05.10 16:15 Так в дебютных трейлерах гемплей никогда не показывают =) На то и дебютный =) Да чтоб народ не пугать =)

0

[Оффлайн] ЛСTom Perry 15.06.10 14:48 пора получить хотя бы лицензию английской премьер-лиги в PES, а то играть опять будет скучнова-то( Есть такая штучка, чтоб всё было лицензированное. Патч называется =)

0

Pes это реальная вещь и фифа здесь рядом не стоит...

0

Месси отличный игрок, и прежде чем чморить других игроков, добейтесь чего-нибудь сами.

-1