на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2011 08.10.2010

Pro Evolution Soccer: чемпионат мира в Кёльне

Kомпания Konami анонсировала место проведения финала чемпионата мира по Pro Evolution Soccer 2011. Престижное соревнование пройдет в Кёльне одновременно с крупнейшей европейской выставкой видеоигр gamescom.

Финал чемпионата мира завершит сезон PES 2011 и соберет лучших игроков со всего мира. Участники из Европы, Азии и Америки сойдутся в серии матчей с 17 по 19 августа. Мероприятие начнется с грандиозной вечеринки, а само соревнование пройдет на 27-м этаже знаменитой кёльнской площадки KolnSky, откуда открывается потрясающий вид на красивейший город.

Konami организует международные чемпионаты по Pro Evolution Soccer уже более десяти лет. В течение каждого года лиги крупнейших стран проводят отборочные турниры и определяют сильнейших игроков. В этом году в число приглашенных пробилось около 30 поклонников Pro Evolution Soccer. Соревнование по последней версии PES 2011 для PlayStation 3 пройдет в два этапа. Участники турнира, вышедшие из своих групп, сыграют в серии матчей навылет, которая и определит чемпиона мира.

«Выставка gamescom собирает в Кёльне тысячи поклонников видеоигр, так что это вполне подходящая площадка для завершения сезона PES 2011, сказал Мартин Шнайдер (Martin Schneider), генеральный директор Konami. Мы думаем, что за титул чемпиона мира развернется ожесточенная борьба, ведь за ходом соревнования будут наблюдать все посетители выставки».

Комментарии: 0
Ваш комментарий