на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2011 08.10.2010

PES 2011 3D поможет 3DS успешно стартовать

Европейская версия Pro Evolution Soccer 2011 3D пополнила список сопровождающих новой портативной консоли Nintendo 3DS. Konami сообщила, что игра поступит в продажу в один день с выходом приставки - 25-го марта.

PES 2011 3D обзаведется поддержкой уникальной камеры, которая сможет следить абсолютно за всеми действиями игрока. По словам издателя, в проекте будут представлены шестьдесят национальных команд и сто семьдесят футбольных клубов. Вместе с Master League в игре также появится Champions League.

Играть вдвоем в PES 2011 3D можно будет посредством беспроводного соединения. Что касается рейтингов, ими займется Street Pass. Благодаря этой системе Nintendo 3DS сможет «видеть» другую команду из Master League, находящуюся в поле ее зрения, сравнивать достижения пользователей и их статистику и на основе этого составлять списки. Чем сильнее ваша команда, тем выше ваш рейтинг в Street Pass. Собственно, это один из способов попасть в Champions League. Так что будьте внимательны.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Хорошо бы сказали что КоД выпустят на 3дс. Т что КоД выйдет на ЗЫЗ2 единственное что останавливает меня от покупки 3дс сразу после ее выхода.

0

> PES 2011 3D поможет 3DS успешно стартовать

0

killerhit Все части CoD начиная с первой MW выходили на DS. Так что CoD на 3DS будет.

0

БоратЪ[В поисках шапок для TF2] Говоришь с такой тяжелой натяжкой, как будто не хочется, а Konami со своим  Pro Evolution Soccer 2011 3D заставляет тебя брать Nintendo 3DS и играть)

0

Wescer42rus отлично, для меня выбор решенный)

0

CoD на карманной приставке Всё равно, что duck hunt на клавиатуре

0

Kostyan K2stalker Ты просто не играл. На DS играть в CoD гораздо удобнее чем на Xbox 360 и PS3 а в чем то даже удобнее чем на РС.

0