на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2012 26.09.2011

Pro Evolution Soccer 2012: Трейнер (+4) [1.0|Retail] {CH}

Using this Trainer
------------------
Launch the trainer first, then launch the Game and then Press F1 at the Main Menu. Listen for "Activated".

Options
-------
Numpad 1: Add Score 1
Numpad 2: Subtract Score 1
Numpad 3: Add Score 2
Numpad 4: Subtract Score 2

Notes
-------
For the following options, while in a game you can press key to change score. Unfortunately, the score will not 'appear' to change until there is a game break or another goal is scored. However, the changes DO occur.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

а для какого он режима?и как им пользоватся?

0

Chel_off_vek77 меня тоже это интересует. хоть бы на русском написали что да как...

0

по-моему этот чит работает и в легенде и в МЛ . Только для меня эти читы не очень ( не интересно ). Вот бы выпустили эдитор для легенды чтобы параметры увеличить.

0

Lord Salidor поддерживаю нужен редактор

0

шо он дает???я ниче не пойму вообще!!!!!

0

Редактора легенды нехватает!!

0

Это я знаю,но все-же лучше редактор легенды

0

kab00m ну это ты прям совсем для идиотов сейчас расписал. Кстати, при "данной операции", капитаном клуба стать нельзя. Вот такая небольшая проблемка. Я отыграл 12 лет карьеры в 11-ом PЁS, при всех моих НуПростоПипецКакихВысоких параметрах, не дали её поносить НИ РАЗУ, при том как в PES12, создав рандомного игрока, на втором году карьеры уже Щеголяю в ней.

0

да уж))) а вот BAL Editor жду с нетерпением. хотя игрок и так быстро развивается (если правильно тренировку распределить)

0

Контровский в 11 Песке на 5-ый год стал капитаном

0

Используя этот тренер ------------------ Запуск тренер сначала, затем запустите игру и нажмите клавишу F1 в главном меню. Слушайте "Активированный". Опции ------- Numpad 1: Добавьте 1 балл Numpad 2: вычитание Оценка 1 Numpad 3: Добавить Оценка 2 Numpad 4: Вычтите Оценка 2 Примечания ------- Для следующих вариантов, а в игре вы можете нажать кнопку, чтобы изменить счет. К сожалению, оценка не будет "появляются на смену, пока не будет перерыва игра или иной гол. Тем не менее, изменения действительно происходят.

0

Используя этот тренер ------------------ Запуск тренер сначала, затем запустите игру и нажмите клавишу F1 в главном меню. Прислушайтесь к "Activated". опции ------- Numpad 1: Добавьте Счет 1 Numpad 2: вычитание Оценка 1 Numpad 3: Добавить Оценка 2 Numpad 4: Вычтите Оценка 2 Примечания ------- Для следующих вариантов, в то время как в игре, вы можете нажать клавишу, чтобы изменить счет. К сожалению, оценка не будет "появляются на смену, пока не будет перерыва игра или иной гол. Однако изменения происходят

0