на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2012 26.09.2011

Дорогие любители Footsim'ов

Как вы уже могли видеть, сайт Footsim.net зажил новой жизнью. Ежедневно на нём стали появляться новые дополнения к самым популярным играм этого жанра, но это далеко не всё, что есть, или будет на нём вскоре. Уже сейчас есть некоторые пользователи, которые активно помогаю в развитии этого сайта, заливая на него огромное количество интересных патчей и дополнений. Но, к сожалению, их мало и между ними фактически нет конкуренции, а ведь побороться есть за что. Всё вы наверняка знаете о акции "Спасибо", в которой вознаграждаются самые активные пользователи, вносящие в развтие сайта свою лепту. Так вот, я призываю вас наполнению сайта Footsim.net самым лучшим контентом, ну а за нами не заржавеет ;)


Но мало просто добавлять файлы, ещё желательно делать это грамотно, а то чего только не насмотришься при "заливке" на сайт. Здесь я состряпал небольшую инструкцию, (как не злить админа) правильно это делать. Это не мне так захотелось (хотя, чё там скрывать, именно мне), таким образом ваш файл будет залит максимально быстро, и мне не придётся матерится на вас каждый раз редактируя его, особенно если вы добавляете файлы систематично.

Самое главное, что нужно сделать, это некий шаблон, в который вы просто будете вписывать необходимую информацию. Всё это я подробно описал в скриншотах ниже:

Огромная просьба:

1) По возможности заливайте файлы самостоятельно, если нет, то хотя бы на нормальные иностранные файлообменники (uploaded.to), потому что на российских отвратительная скорость, да ещё и после закачки ждать нужно по 10 минут. 
2) Скриншоты размещайте в самом конце "Описания".
3) Не ленитесь, пользуйтесь "гугл переводчиком".

Все эти мелочи (значительно облегчат мне работу) сократят время "предмодерации" в несколько раз. Вот собственно и всё. Большое спасибо за внимание 8) Ах да, если возникаю вопросы - смело обращайтесь в "ЛС"

Ссылки для "установки":

PES 2012:
Для установки дополнений к PES 2012 Вам нужно скачать Китсервер


FIFA 12:
FIFA 12.Установка дополнений к игре.

Хрен его знает, что со ссылками. Если вам они нужны (чтобы не писать код самому) напишите в "ЛС", и я вам скину.Для тех, кто не въехал, их нужно вставлять при "описании" в той части, где вы пишете об установке.


Список сайтов с различными дополнениями к футсимам:

Спойлер
Комментарии: 10
Ваш комментарий

SDY Бери выше, целой ноги.

1

Спойлеры в блогах...эх, хорошо быть администратором. P.S. - ай-яй, а ссылочки то повредились.Непорядок.

0

InkvizitorDk Нет, это специально, чтобы пользователи при заливки файлов могли их вставлять.

0

InkvizitorDk Спойлеры в блогах могут делать все юзеры.

0

Наверно. Но мне от этого ни жарко ни холодно.

0