на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2012 26.09.2011

Konami "перезапускает" PES 2012. Стоимость игры снижена

Konami празднует успех. На территории Латинской Америки Pro Evolution Soccer 2012 покорил отметку в один миллион проданных копий. В связи с этим издатель принял решенеи выпустить обновленную версию прошлогоднего футбольного симулятора по более низкой цене и тем самым хорошенько наподдать своему конкуренту в лице FIFA 12. Безусловно, латиноамериканская «победа» японской компании – всего лишь повод привлечь внимание избирательного потребителя к своему продукту. Но ничего плохого в этом нет. Мы от этого только выиграем.

Согласно официальному пресс-релизу, начиная с 10-го апреля, все три основные версии Pro Evolution Soccer 2012 – для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 – будут распространяться по сниженной цене. Улучшениям подвергнуться визуальные эффекты и свет, искусственный интеллект рефери, а также некоторые другие элементы геймплея, в числе которых система Teammate Control. В игре появится новый карьерный режим под названием Football Life. Игрок сможет пройти по пути спортсмена, менеджера или владельца того или иного клуба. Помимо усовершенствованных Master League и Become A Legend в состав «футбольной жизни» войдет режим Club Boss. Кроме того, в проект вернется Training Challenges, а также появится опция myPES, с помощью которой пользователи смогут вести статистику и создавать лиги в социальной сети Facebook.

К сожалению, издатель не уточнил, по какой цене будет распространяться дополненная Pro Evolution Soccer 2012. Также не совсем понятно, выпустит ли Konami соответствующее всему вышесказанному обновление для прошлогодней версии игры или же оставит все как прежде. В общем, ждем подробностей.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

выпуск обновления,за полгода до релиза пес13,?! с ума по сходили чо ль

1

своему конкуренту в лице FIFA 12. пха пха фифа унылая попса на фоне пес.

1

пха пха фифа унылая попса на фоне пес. Осторожно! Сейчас же набежит школота, доказывая, что Фуфа хардкорный симулятор.

1

Когда в игре сделают нормальную физику мяча и возможность попадать по воротам хотя бы в упор-то игра будет 100% идеальная :)

1

Им это не поможет. Konami в себя прийти наверное не может после того как EA со своей FIFA натянула их.

1

пха пха фифа унылая попса на фоне пес. Ты в этом уверен? ) По мне так еще разобраться нужно, кто попсовей. Причем одна попса натянула другую, да так, что другая попса рада миллионной продаже в латинской америке(!) Ну и кто из них УГ? xD)

1

Надо же,кто-то еще считает ПЕС хардкорным симулятором)) Они бы лучше серьезно задумались на 13,а то рандомный полет мяча после удара их уже не спасет в очередной раз)

1

Тут не дело в том, что хардкорней или попсовей, а привыкания. Я в ФИФА играть привык, а ПЕС для меня отстой(кроме 10го!) Crociato Преподобный Онотоле А вот вам, товарищи, советую пойти поиграть на улице в футбол и посмотреть по телевизору его, а потом сыграть и ощутить наконец разницу!

1

Я гамал и в пес и в фифу,но остановился на фифе,не буду обсирать тут пес,но выглядит там всё деревянно,в плане бега игроков и полёта мяча....

1

Crociato Осторожно! Сейчас же набежит школота, доказывая, что Фуфа хардкорный симулятор. Уже заметил)

1

Они издают повторно чтобы получить побольше денег и сровнятся с фифой! И наверно эти деньги они вложат в PES 13

1

До 10 серии PES была лучшим футбольным симулятором.После 10 части,11 и 12 только огорчила.Мало того что ничего нового не ввели,еще хуже сделали...А 11 и 12 фифа по сравнению с предыдущими своими частями намного улучшилась.Особенно в плане геймплея...И поетому подсел именно на нее...А хотя,на вкус и цвет ...

1

Pes 11 шикарен, и в разы лучше фифы 11-й (я обе играл). Но фифа 12 оказалась лучше Пес-а 12-й. Но все равно в фифе 12 физика мяча бесит - он там как воздушный шарик летает(.

1

Alexey233 А вот вам, товарищи, советую пойти поиграть на улице в футбол и посмотреть по телевизору его, а потом сыграть и ощутить наконец разницу! вообще-то я 24/7 сижу и наблюдаю за футболом, ибо сижу на ставках. так что не тебе мне обо этом говорить.

1

лучше бы конами со стимом подружились

1

во придурки :D ,лучше б полировали PES13 и зделали нормальный отбор с физикой

1

Тайлер Майлз было бы просто отлично)

1

а что нового будет в этом издании? Ведь все это есть и в старом издании, а муПЕС в первом патче появляется. Кароче просто денег захотелось) и все равно я люблю ПЕС

0

xaakeer В этом издании будут все официальные патчи и она будет стоит дешевле чем обычная PES 12

0

Говницо за 5$ Хорошо, ещё заботятся о пользователях, не то что ИА

0

Опасность Фуферов Attention !

0

PES 2012 это просто деревянный футбол...и за копейки его надо было сразу продавать.

0

Кэп-очивидность найдётся в каждом треде про футсимы,имеется ввиду предложение проиграть в футбол во дворе) Поживём увидим что будет осенью,надежды мало что Конами одумаются и перестанут делать футсим для всех

0