на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2012 26.09.2011
Комментарии: 36
Ваш комментарий

фифа все таки круче![1] а обзор норм)

1

понравился режим стань легендой и всё ))) фифа все таки круче! [4]

1

Цитата из обзора : 2 минута обзора...Это уже шаг на встречу реалистичности,но не такой серьезный как в FIFA 12 Ага,максимально коректный обзор...Сами подкинули темку для срача

1

Режим стань легендой норм, а так фифа все таки круче! [6]

1

Извините, дамы и господа, но даже PG сама сказала, что FIFA 12 в этом году рулит, и я с ней абсолютно согласен!

1

фифа все таки круче![9] P.S. Хотя, я фанат PES`а, в этом году FIFA в 100 раз лучше!!!

1

LokoDenis ИМХО есть ИМХО, но с защитой не соглашусь. Так интереснее играть))))))) P.S. У меня есть и FIFA и PES, в PES`е с контрастностью переборщили - все как будто обгоревшие (и это не исправляется в настройках). Хотя, контраст всегда был лучше в FIFA.

1

Как не крути фифа это-эволюция!!!)))Простите фаны пес

1

nikitkakamenev ты че бредишь!? Там пас очень часто перехватывают!!! Фифа в этом году и в правду удивила)) ХОтя в пес если честно никогда не играл))

1

Здравствуйте злые и беспощадные любители фифы) Радуйтесь и злорадствуйте - у вас наконец то появилась такая возможность) Да, согласен, фифа в этом году очень и очень хороша. Она совершила самый большой прыжок вперед за последние лет 10. Но это не делает ПЕС таким уж плохим. ПЕС хорош, действительно хорош! В него интересно играть. Если не смотреть на графику, анимацию, другие раздражающие моменты и окунуться в чистый геймплей, то ПЕС не уступает фифе. Начинаешь получать истинное удовольствие от него за счет быстрых кинжальных атак, от атмосферы, от AI, который иногда может одним игроком обыграть всю мою защиту, и который не прощает ошибок) И ПЕС явно не заслуживает этих оценок 6,5. Если бы в этом году фифа была такой же УГшной как и раньше, у ПЕС были бы оценки куда выше. И это необъективно! Повторюсь, ПЕС реально хорош, но фифа лучше. Мне кажется, КОНАМИ просто не ожидали от конкурента ТАКОГО. Это все мне напоминает ситуацию 2007 года. Помните, как фифа из года в год делала одну и ту же игру, слегка что то изменяя, что то улучшая, но все равно это была все та же фифа с картонными зрителями. ЕА в упор пытались не замечать конкурентов... На дворе была осень 2007 и тут грянул гром! Вышел технологичный, правильный, веселый, интересный ПЕС. Потом еще несколько лет электроники по инерции выпускали всю ту же убогую фифу, пока не опомнились. История повторяется? Остается только надеяться, что KONAMI будут более умны, и в следующем году выпустят нечто сногсшибательное) а не будут повторять ошибки фифы и топтаться на месте)

1

В этом году PES хорош, но FIFA лучше посмотрим что будет в следующем году

1

Фифа все-таки круче[9000] Корректный обзор, ага. Тролли это а не обзорщики

1

Блинэт защита очень плохая???Да они на каком уровне играли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

луТше?)))) вот он возраст людей, играющих в фифу)

1

фифа всё таки круче! [12356578900]

1

играл в фифу с 1998 года по 2006, с 2006 в пес играю, фифы просто просматриваю. До этой фифы пес был лучше. и в одной составляющей пока превосходит фифу это с корость и AI. В остальном электроники постарались.

1

Да,в этом году немного облажались.

1

XD pes ,скачал ради интереса ,был в шоке ,такая ***ня

0

фифа все таки круче![8] xxPPSHxx Это же специально! Они же тоже люди и хотят почитать срач.

0

Шон Гастингс, чем? тем, что игроки не в натуральный размер? или тем, что их хваленая новая физика касячит каждые пять минут? обзор норм, но авторы переборщили с защитой, ИМХО

0

nikitkakamenev ты че бредишь!? Там пас очень часто перехватывают!!! Фифа в этом году и в правду удивила)) ХОтя в пес если честно никогда не играл))

0

Мдаа...Мне наоборот пэс больше понравился.Пэс намного реалистичней,в плане гймплея,импакт енджин говно,даже в псе лучше анимация.

-1

По поводу прошлогодней игры сомневался, но этом году безусловно ПЕС лучше!!!

-1

xxPPSHxx Это же специально! Они же тоже люди и хотят почитать срач.

-1

в самом видео видно что уровень детский!я бы посоветовал тем кто делал этот обзор поставить уровень сложности как минимум на проффесионала! при этом не оббежишь с легкостью 2-3 игроков, как сказано в видео! и еще в fifa АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ пас, который ты отдал дойдет до твоего игрока! разве это РЕАЛИСТИЧНОСТЬ??? а насчет хваленого Impact Engenie в fifa - просто в ютубе поищите видео с таким названием! смешное видео:)

-1

BOBIKUS PES в этом году тоже хорош. ХОтя в фифу честно никогда не играл)) Смекаешь о чём я?

-1