на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2013 20.09.2012

Небольшая рецензия на игру Pro Evolution Soccer 2013

#1. pes2013
#1. pes2013

 

Для любителей футбола существует две серии игр: FIFA и PES. Главным отличием FIFA от ПСА  PES является ее казуальность, то есть простота. Это действительно развлекательная игра. Ну а особенностей второй серии, есть ее хардкорность. Стоит заметить, что не всем понравится сложный геймплей. Но так или иначе, именно о ней и поддет речь в этой статье.


Трудно быть Богом

#2. pes2013
#2. pes2013

Как уже было сказано, игра не проста. Вот причины этой сложности:  возможность глобального управления всей командой, передача паса и удары корректируются вручную. Если пересесть после фИфы, то почувствуешь  себя 3-х летним ребенком в мири бОли. Но если потренироваться,  откроются самые приятные стороны геймплея.




Мы держим путь в сторону леса красоты

Если предыдущие игры серии были на много раз хуже в плане графики относительно главного конкурента, то в этой части, разработчики основательно подлатали картинку. Сравнивать с fиfoй все еще сложно, но все вполне на приличном уровне. Есть и положительная сторона такой графики хорошая оптимизация.

Размер Лицензия не главное

#3. pes2013
#3. pes2013

Главный минус, как говорят западные критики, все же остался малое количество лицензированных команд. У FIFA с этим получше, но хочу сказать, что мне, как-то все равно на все эти разрешения, ведь главное геймплей.




По правде говоря, я не являюсь истинным фанатом футбола, и уж тем более игр про этот вид спорта, но ProEvolutionSoccer 2013 чем-то зацепил меня. Быть может своей хардкорностью, или же хорошим мультиплеером, но факт остается фактом. Всем советую!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Аффтар малаца - правоверный фанат PES. Годный блог, батя одобряет.

3

Южанин.ру как вообще можно играть в фифу? как она может нравится? это же редкое говно, пародия на футсим, футбольное кинцо

2

После геймплея пес10, все с каждым годом только ухудшается. Правда я не играл демку Пес13 но говорят тоже что и 12, так что даже качать не буду...

0

Возможно скачаю, но покупать пока они не исправят проблему с лицензиями - не собираюсь.

-1

Тайлер Майлз Я в FIFA играю ради одной команды(Нет не Барсы , не Реал , и т.д. а другой команды из РПЛ) , и ещё пару приятных для меня мелочей .

-1

вы видимо не играли в демо фифа 13. там очень умный искусственный интеллект противников. а пес, к сожалению, перестал развиваться.

-3

После демо версии PES13 сразу определился , что буду покупать FIFA13 , ибо PES гавно редкостное

-4

фифа лутше песа по управлению а впесе стало больше минусов но и есть один плюс минус что в онлайне в режиме товарищеских матчах убрали играть 2на2 по сети и камеру в онлайне верхавую так и не сделали хотя не в онлайне она есть но управление сделали лутше чем в 12-ом вот в фифе всё хорошо и управление и даже двоём можно проходить онлан сезоны вот сделали бы в песе все эти недостатки то было бы супер игрушка)))))))))))))

-4