на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2013 20.09.2012

Новая лондонская студия Konami поможет серии PES стать лучше и краше

Похоже, что следующий раунд в очном противостоянии футбольных серий FIFA и Pro Evolution Soccer обзаведется желанной интригой. Сегодня Konami объявила об открытии новой студии в Лондоне, которая будет работать над франчайзом PES совместно с токийской командой девелоперов, в свое время положившей начало экс-королю футсимов. По словам главы Konami Синдзи Хирано, британское подразделение поможет внедрить в Pro Evolution Soccer свежие и интересные идеи, а также детально воссоздать атмосферу «футбольной культуры», корнями уходящей в Англию.

В настоящий момент Konami занимается набором персонала в новообразованную студию и поиском столь необходимых ей талантов, который продолжится и на немецком слете девелоперов Games Developer Conference Europe, намеченном на 13 и 14 августа.

«Для серии PES настали поистине захватывающие времена. Сейчас мы ищем творческих людей, которые смогут вывести Pro Evolution Soccer на новый качественный уровень. Мы ищем тех людей, которые помогут нам уловить квинтэссенцию футбола и вдохнуть в нее жизнь», – доложил президент Konami Digital Entertainment Синдзи Хирано.

Лондонская студия сконцентрирует свои силы на PES-проектах, создающихся для «high-end-консолей и PC». Очевидно, что первые футбольные плоды этой конторы мы увидим в лучшем случае в следующем году. Pro Evolution Soccer 2013, которую доводит до ума подвергшаяся кадровым перетасовкам токийская команда разработчиков, должна показаться в продаже этой осенью.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Вонючему и старому псу не поможет и это.

1

оО В ЭТО кто-то ещё играет? FIFA раз так в тцать лучше.

1

Когда-то ФИФА был догоняющим, так что, петушки не кукарекайте. Желаю удачи Конами.

1

В "PES" как-то посложнее играть. В этом есть и ее интерес. "FIFA" мне нравиться меньше.

1

Отлично! Главное - чтобы это не было очередным балобольством.

1

Сомневаюсь что песу можно помочь,но если пес и станет лучше я буду только рад.

1

Сейчас наверное уже никого не удивишь новостью, об очередном судебном разбирательстве крупных игровых компаний. На этот раз выяснять отношения взялись создатели сериала Pro Evolution Soccer и FIFA. Представитель компании Konami Джон Мерфи, в интервью игровому издательству OPM, обвинил авторов FIFA в том, что они попросту исчерпали все свои идеи и сериал уже который год топчется на месте, меняется лишь графика и то исключительно в консольных версиях. «Возможно, EA считает, что они добились всего что можно было сделать в жанре. Наша же команда преследует совсем иные цели, с каждым выходом новой части сериала PES, мы стараемся по максиму дополнять уже имеющийся игровой процесс, а так же вносить какие-то изменения исходя из пожеланий игроков. И в этом мне кажется и есть главный козырь нашей серии спортивных симуляторов» рассуждает Мерфи. Как бы то ни было, но очередной раунд противостояния игровых серий EA и Konami назначен на ближайшую осень, именно в это время должен состояться релиз FIFA 13 и Pro Evolution Soccer 2013

1

Somnium Obmutum Полный бред,сравни ПЕС11 и ПЕС12 с ФИФА11 и ФИФА12.ФИФА каждый год хоть чем-то удивляет,а ПЕС наглым образом копирует предыдущие версии и меняет названия.ПЕС это футсим который еще долго не будет отличатся от гoвн@.И вообще странно что человек который является представителем компании главного "конвеера" обвиняет в чем то лучший футбольный симулятор который пока не дал повода для этого.А вот после этого я смеялся под столом: "...с каждым выходом новой части сериала PES, мы стараемся по максиму дополнять уже имеющийся игровой процесс, а так же вносить какие-то изменения исходя из пожеланий игроков. И в этом мне кажется и есть главный козырь нашей серии спортивных симуляторов» рассуждает Мерфи" Этот Мерфи Петросян кокой-то.

1

ФИФА - кусок говна, ничего в ней не меняется. Ну добавили анимации новые, ну переработали игру в обороне, но суть осталась та же, это галимый пресс Х ту вин. Раньше я был поклонником ПЕС, но уже 2 года практически не играю в него, и это не заслуга ФИФА, а скорее - оплошность КОНАМИ, так как они в какой-то момент пошли неправильным путем. Я не на чей стороне, обе игры говно, но со своими преимуществами.

1

Правильно,пусть и европейского взгляда в игру добавят. Молодцы !

1

VIVA LA BARCA не школоте судить какая игра лучше...

1

Почему это ПЭС "экс-король"? ФУФА - говноаркада для недоразвитых школьников.

1

Япошки наконец то перестали траву курить и решили заняться делом? good Посмотрим что из этого получится :-)

1

Чето я не догоняю, «Для серии PES настали поистине захватывающие времена. Сейчас мы ищем творческих людей, которые смогут вывести Pro Evolution Soccer на новый качественный уровень. Мы ищем тех людей, которые помогут нам уловить квинтэссенцию футбола и вдохнуть в нее жизнь», – доложил президент Konami Digital Entertainment Синдзи Хирано. Лондонская студия сконцентрирует свои силы на PES-проектах, создающихся для «high-end-консолей и PC». Очевидно, что первые футбольные плоды этой конторы мы увидим в лучшем случае в следующем году. Pro Evolution Soccer 2013, которую доводит до ума подвергшаяся кадровым перетасовкам токийская команда разработчиков, должна показаться в продаже этой осенью. т.е. они заранее признаются что в этом году они какаху опять выпустят, но "ужо в следующем году, мы то им покажем!!" так чтоли?

1

Как фан ПЭСа жду и надеюсь...

1

IL_96 э слышь ты мня за школату вытени оху*л ваше щегол бл*

0

Япошки и вправду думают что их что то спасёт?

0

Мне нравиться пес =) Но они за*бали эту ху*ню каждый год выпускать ! лучше бы что нибудь стоящее сделали !!! ведь в игре кроме графики ничего не меняется

0

FreeL2015 Выходит так,главное чтоб хотя бы в следующем году были изменения,хотя я уже перестал им доверять.

0

Уже качаю что бы оценить !

0

VIVA LA BARCA только школота будет спорить какая игра лучше... и про информацию про пес только школота будет писать что фифа лучше, хотя о фифе здесь речи и не велось!

0

консольное кинцо. не более.

0

сразу в мыльцо втыкаем лом)

0