на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2013 20.09.2012

PES 2015 будет похожа на серию FIFA

 Уже в следующем году с выходом новой серии PES 2015 в игре появится много нововведений, которые дадут ей больше реализма.

В связи с тем что официальные лица заверяют нас, что погоды в виде снега в PES 2014 не планируется, об этом сообщил Манорито Хосода, в планах у компании Konami добавить эту погоду только в следующем году.

Наша компания знает о том, что наши поклонники очень хотели видеть эту погоду, а также чтобы в PES была игра рукой, мы планируем это сделать но позже, такие функции очень непросты в плане модернизации нового движка, мы обещаем вам, что разработка этих функций идет полным ходом и в PES 2015 она точно появится - заверил нас Манорито Хосода.

По мимо этого в планах у команды разработчиков реализовать функции, которые будут захватывать изображения и видео в серии pes, после чего вы можете прямиком из игры загрузить их в социальные сети.

В новой серии PES 2015 с переходом на новое поколение консолей Xbox One и PlayStation 4 наши разработчики планируют реализовать такие функции, которые бы соединяли фанатов и разработчиков тонкой линией. Так к примеру, обновление новых трансферов, пользователи ждут многие недели, после того как трансферное окно официально закрыто, вот мы и планируем чтобы данные переходы появлялись в игре как можно быстрее.

В PES 2015 мы планируем сделать систему еженедельного обновления, как это происходит в серии FIFA, это коснется главных деталей игры - точные составы команд, правильные расстановки, все трансферы за неделю, обновление скилов игроков, а также многих других важных параметров игры.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

даже не знаю,хорошо это или плохо -_-

0