на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2013 20.09.2012

Pro Evolution Soccer 2013 поступит в продажу этой осенью

Как и было обещано, на этой неделе Konami официально представила миру дебютный трейлер футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2013 и рассказала о всех тех важных изменениях, которые привнесет с собой число «2013» в серию PES. А изменений, между тем, намечается великое множество!

Пресс-релиз стандартно поливает новое творение Konami тягучей патокой и уверяет, что Pro Evolution Soccer 2013 станет очередным аршинным шагом в эволюции футбольных симуляторов. Разработчики обещают наградить футболистов полной свободой передвижения на виртуальном поле, позволить им «вручную» определять высоту и силу каждого удара, а заодно пользоваться благами переработанной и отвечающей реальным законам физики системы дриблинга и пасов в одно касание, украшенных «динамической» системой приема мяча, позволяющей не только лихо обрабатывать круглый снаряд, но и пропускать его на ход другому игроку.

Остальные перемены касаются опять-таки прибавившего в плане мозгов «проактивного» искусственного интеллекта, который стал еще лучше реагировать на смену тактических схем и воспринимать игру в целом, голкиперов, награжденных «индивидуальностью», реалистичным поведением и шкалой, демонстрирующей силу, с которой вратарь отправляет мяч в поле, да многопользовательской и социальной частей PES, обеспечивающих крепкую дружбу игры с сетью Facebook.

Релиз Pro Evolution Soccer 2013 должен состояться осенью этого года на практически всех существующих платформах – PC, PS3, Xbox 360, PSP, PS2, 3DS и Wii. Что интересно, в списке отсутствует PlayStation Vita.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Круто, как всегда сядем друзьями и под пив... сок будем рубиться и орать!!)))

1

...PC, PS3, Xbox 360, PSP, PS2, 3DS и Wii. PS2 ?

1

AlexT35 что такое? на неё до сих пор игры выпускают

1

ПЕС долгое время был эталоном, но последние годы что ФИФА что ПЕС откровенный второсортный шлак, топчущийся на месте. Надеюсь что кто-то сделает революцию... распиаренные ленивые богачи из ЕА или скупые Конами!

1

Pro Evolution Soccer 2013 поступит в продажу этой осенью Неужели это кого-то интересу... удивляет? Сколько тысяч лет тупых "фанатов" ногомяча уже пичкают однообразным шлаком? Логика проста же: любишь футбол - пойди поиграй; любишь футбол, но чмо несчастное - пойди посмотри по телевизору (речь, конечно же, о младшем поколении фанатов).

1

логика одноклеточной инфузории.....печаль да!

1

Psy dancer печаль да Конечно, печаль, что нынешняя школота жирную ж*пу от дивана оторвать не может.

1

причем тут школота???пришел после трудного дня на работе....уставший, садишься и играешь...по вашей логике....авто симуляторы тоже школота играет, шли бы и гоняли на машинах...это разное с друзьями собраться и рубать на плоечки, на телике большом, веселиться....

1

Pro Evolution Soccer 2013 поступит в продажу этой осенью А никто и не сомневался...

1

PS2,PSP???? а вита соснула чтоль?

1

Я так понял конвеер продолжает работать.

1

А Я ДУМАЛ В 2014 блин Удивили =) xD

1

Заинтриговали.Буду играть

1

Pro Evolution Soccer 2013 поступит в продажу этой осенью Капитан Очевидность на страже правосудия !

0

PES вне конкуренции с FIFA, это же ясно как день ...

0

Почему одно и тоже?Там же составы меняются и новые клубы и лиги добавляюстя.

0

Konami ваще ожирели. ГДЕ НОВЫЙ ДВИЖОК??? Опять они про АИ, но в итоге выйдет полное гавно. Кароче до 2011 пес был реально круче, каждый год что то новое, оссобенно в сравнении с тогдашним конвеером фифы, а теперь конами посчитали - фанаты всё схавают. А вот и хрен. И на фига выпускать игру на PS2??? Лучше б реально на виту выпустили, и бабла бы побольше получили.

0

St_DMon Бедный-бедный пек, ты даже ре знаешь что такое в футбол перел тиви с друзьями погонять, ну ничего, лет через тридцать и ты сможешь насладиться ппелестями общения во время игры

0

Каждый год от создателей pes обещания и обещания... думаю сильных изминений мы не увидим. А fifa 13 убьет ей полностью, на сайте уефа и еще на форуме фанатов симуляторов натыкался месяца назад на новость. Что лиценз лч и ле будет в fifa 13, так как EA перекупила права

0

Мишаня2001 Это ты вообще к чему? у меня pc, полкючаю к плазме,2 джостика есть...играю и норм

0

Vavila163 Так чо в псе не будет лч и ле??? Если так то на игре можно ставить крест. Да и слава богу.

0

Psy dancer причем тут школота???пришел после трудного дня на работе А при том, что читать надо с начала, а не с конца (первый мой пост тебе в помощь). Я не предлагаю 40-летнему мужику гонять мячик (хотя он и в виртуальный играть не будет. Так что выход один - телек). Кстати, порванный мяч не стоит 10000-1000000$, так что с автосимами ты мимо. Мишаня2001 Бедный, бедный консолейоб: ты даже не знаешь, что такое футбол с друзьями во дворе погонять. Жаль, что даже твои внуки об этом не узнают: с такой наследственностью, лет через 30 они и с дивана встать не смогут.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Pro Evolution Soccer 2013 поступит в продажу этой осенью нахера вообще нужен этот футбол ? наверно только для жирдяев которые в настоящий играть не могут, я все лето на тренировке на поле провожу

0

Playground.ru, опаздываете!!! Эту новость прочитал 24 часа назад. KONAMI каждый год обещает устроить революцию (и надо сказать, в PES 2011 было что-то похожее на нее). Но вместо этого мы получаем все тот же унылый движок, и всё то же отсутствие лицензий. В прошлом году решил купить PES 2012, думал, может в этот раз случится чудо а не... надо было деньгой поддержать PES 2011... Надеюсь, что в этом году изменения и улучшения будут реальными. P.S. Кого не устраивает AI - догадайтесь залесть в настройки и поставьте сложность выше... и увидите как AI рвёт вас 5:0.

0

Кого не устраивает AI - догадайтесь залесть в настройки и поставьте сложность выше... и увидите как AI рвёт вас 5:0.

Играю на самом сложном и умудрядлся с Русенборгом выиграть Лигу Чемпионов.

0

хотя бы графику подрихтовали ,болельщиков бы нормальных сделали!

0

Ребят ... Конами наняла новую команду разрабов которые уже вовсю пыхтят над 2013 ПСОм ... так что не теряйте надежду ... может что - нибудь и получится у узкоглазых в этом году

0

Cool_User Конами наняла новую команду разрабов которые уже вовсю пыхтят над 2013 ПСОм Пруф или слит.

0