на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2013 20.09.2012

Вторая демка Pro Evolution Soccer 2013 выйдет на следующей неделе

Одним пробником дело не ограничится. Konami Digital Entertainment докладывает, что на следующей неделе сервисы цифровой дистрибуции PSN и Xbox Live посетит вторая демо-версия футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2013.

В ее состав входят: ворох улучшений и нововведений на фронте игровой механики (искусственный интеллект, баланс, управление – токийская команда разработчиков обновила практически все основополагающие элементы PES 2013, отталкиваясь от отзывов игроков), одиннадцать лицензированных футбольных команд, шесть уровней сложности, возможность проведения десятиминутных матчей и несколько «тренировочных испытаний», позволяющих овладеть разными футбольными премудростями.

Владельцы Xbox 360 смогут оценить плоды кропотливой работы сотрудников Konami уже 28-го августа. Приверженцы PS3 – 29-го августа. А вот владельцам PC придется чуточку подождать – вторая демка облюбует компьютеры в сентябре, без уточнений.

Релиз полной версии Pro Evolution Soccer 2013, которая, как выяснилось на днях, будет щеголять аж 150 лицензированными командами (среди приятных российскому сердцу – «ЦСКА» и «Зенит»), должен состояться в конце следующего месяца. Конкретную дату Konami еще не объявила.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

поиграл в первую демку, вторую даже качать не буду ибо накуй такое ДЕРЬМО держать на своем компе

1

вторая дема покажет уже окончательно каким будет PES, и тогда решим - качать с торента или нет, 1-ая демка была гавном, абсолютно не отображающяя настоящий футбол!

1

Конечно не в тему, но- Ubisoft официально анонсировала PC-версию экшена I Am Alive, уже вышедшего несколько месяцев назад на консолях. Игра выйдет 13 сентября. Помимо улучшенной графики и поддержки выоских разрешений, игрокам будут предложены 2 новых режима игры. Опять консольки сосут...

1

чуваки,идите ждите свою пластелиновую фифу и не мешайте ценителям достойного симулятора футбола ждать выпуска 2 Дэмки

1

Vavila163 Всё круто написано, однако где доказательства? Ссылку в студию, пожалуйста. -------------------------- По теме: Никогда не увлекался данном видом (жанром) игры. Так что мне, как-то всё-равно.)

1

Ravin Sakara Жди, скоро будут пруфы.

1

им что показалось что 1 демка не расскроет всего смысла однотипного футбола ? в чём разница между фифа и пес они же только по режимам немного отличаются и всё

0

nofollow нет,просто надоело что всякие школоёбы которые играю в фифу называют пэс гав*ом!

0

странно , но лично мне почему то обычный футбол вообще не нравится, кажется очень скучным и однообразным, а вот fifa street сносит башню :)

0

alekslp93 Жди, скоро будут пруфы....Как бы, очЕ-Ень в этом сомневаюсь, ну прям о-очень.)

0

nofollow советую поиграть Pro Beach Soccer,тоже башню срывает

0

Ravin Sakara Посмотри блоги по этой игре. Там уже тройка блогов на эту тему есть.

0

nofollow http://www.ign.com/articles/2012/08/23/i-am-alive-coming-to-pc-in-september - ign написал днем http://shop.ubi.com/store/ubiemea/en_IE/pd/productID.255149200/sac.true -предзаказ http://gamemag.ru/news/treyler-pcversii-am-alive-81097 - российский источник

0

Vavila163 Что ж, беру свои сомнения обратно. Хм...неплохая новость так-то. )

0

NikiR Это ты обращался к Vavila163, или ты по поводу вот этого: nofollow, которое всегда пишется, вместо "ника" того, кому хочешь ответить?)

0

nofollow Все норм) Просто меня удивляет другое, я уже 2 раза отправлял админам PG резюме по работе, я считай на gamemag работал и еще на одном сайте))Вроде гарантирую быстрое появление новостей как щас))по деньгам прошу не много,а молчат))

0

Ну я лично уже заказал Fifa 13, уже слишком хороша 12 часть))новые сервисы будут, еще дофига чего добавят))+режим уличный футбол будет( это конпенсация за фифа стрит)

0

Vavila163 Чёрт побери...я представляю что будет, если эту новость выложат. Там же будет, что-то, типа: Апокалипсиса на 500+ комментариев. Надо искать бомбоубежище.)

0

nofollow Я думаю через дня 4 она появиться))

0

stpt поиграл в первую демку, вторую даже качать не буду согласен на все 100%

0

nofollow Глупый задрот, нихрена не смыслящий в футболе.

0

nofollow В такие игры играют на консолях и на экранах 42 более, что бы ощутить качество и реальность картинки. А судить о не законченной игре по демке нет смысла!!!

0

K I R P I C H В такие игры играют на консолях и на экранах 42 более, что бы ощутить качество и реальность картинки. А судить о не законченной игре по демке нет смысла!!! Прсто FiFa получше будет чем Pro хоть на консоли хоть на компе сравнивал , качал и там и там...

0

nofollow Чувак,фифа после 10 стала ГАВНОМ!!!

0

Играю FIFA 12 на консоле! Супер реализм! Ждем FIFA 13!

0

wertuz11 Лови минус! Сабж - игра та уже вышла)

0