на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2014 18.09.2013

KONAMI АНОНС PES 2014 WORLD CHALLENGE DLC

Представляя новый контент DLC для PES 2014, с абсолютно новом режиме World Challenge с участием нового Международного Кубка.

Pro Evolution Soccer
Pro Evolution Soccer

 Новый контент доступен для PlayStation ® 3 и Xbox 360. Режим заряжает пользователю направляя свою международную команду или игрока к славе в конкурсе Международного Кубка. В режиме «КОМАНДА», пользователь управляет каждым аспектом игры, от выбора команды, к выбору наступательных и оборонительных тактик. В то время как режим 'Player' видит игрока, стремящегося заработать выбор и сохранить свое место с помощью своих выступлений в игре. 

Режим World Challenge проходит весь спектр конкуренции верхнего уровня, от отборочных туров, до основного турнира. В нем, игроки могут адаптировать свои команды в перспективе до квалификации, создавать товарищеские матчи набирая новые таланты, и наконец войти в группу турнира. Режим имеет отдельные квалификационные соревнования для European, African, American и Asian. 

DLC World Challenge имеет совершенно новые представления и элементы интерфейса, с вариантами, чтобы просмотреть сведения команд вплоть до мельчайших деталей, в то время как новые элементы AI игроков, отвечая за сильные выступления и повышение их на игру, или переживает кризис доверия, который может повлиять на их уровень игры. Новые кат-сцены были добавлены также, представляя свой окончательный выбор команд, как только вы претендуете на International Cup, после успешного регионального отборочного этапа. Режим World Challenge также включает в себя официальную сборную Бразилии, и игроков с реалистичным сходством. 

Источник предоставил сайт: Peskonami.ru

Комментарии: 0
Ваш комментарий