на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2014 18.09.2013

Обновление лиц в DLC 5.00 для PES 2014

С выпуском DLC 5.0 для PES 2014 компания Konami обновила большое количество графический деталей и многих текстур, а благодаря новому игровому движку Fox Engine в PES 2014 появляются качественные лица у многих футболистов.

Многие пользователи и фанаты разных сообществ серии PES, попросили воссоздать точные и качественные модели лиц, а затем выпустить это в одном большом обновлений, разработчики их услышали и выпустили большое обновление.

Адам Бхатти, менеджер сообщества PES в Европе, написал в своем твиттере полный список игроков, которые появились в очередном обновлении - ссылка. Всего было добавлено более 100 новых и качественных лиц. Ниже мы опубликовали несколько скриншотов с изображением обновленных лиц.

    

    

DLC 5.00 уже доступно для тех, кто имеет игровые консоли PS3 и Xbox 360.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

а EA такие длс по 10$ продавала бы

10

Dim4ik126 Ну, то что выпустили конами в этом году бетой сложно назвать! Это был самый пустой и недоделанный проект на моей памяти. Ни трансферов(как обычно) лиц было уникальных штук 50, даже у топ команд и топ игроков были шаблонные фейсы. Я уж молчу о том ка кони порезали режим стань легендой. Скоро год игре и только сейчас она стала на полноценный продукт похожа! Они не то что бесплатно еще и доплачивать должны с такими псевдо длц.

1