на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2014 18.09.2013

Новая технология создания лиц для PES 2015

Konami продемонстрировала технологию создания лиц для нового DLC Winning Eleven 2014 Blue Samurai нового лица компании Кэйсукэ Хонда. Именно по такой системе будет создаваться большая часть лиц игроков в PES 2015. 

Данная технология очень похожа на ту, что используется при создание лиц для FIFA 15. Сканирование лица выполняется с помощью множества камер, которые в общей сложности делают по всему радиусу более 20 кадров, чтобы облегчить и сделать более реалистичной форму лица. Такой способ намного быстрее и удобней, чем сканировать лица в ручную с 3D моделирования. Помимо этого, стоит отметить, что эксперты в этой области сканируют футболиста в полный рост, чтобы в дальнейшем с помощью специальных технологий отобразить его тело как можно правдоподобней.

Как известно, с появлением нового движка на основе Fox Engine лица выглядят очень реалистично даже на старом поколение консолей. Другое дело, что их количество оставляла желать лучшего. С момента выхода PES 2014 прошлом достаточно времени и разработчики с помощью DLC дополнений добавили сотни новых лиц. Таким образом, все они будут добавлены и в PES 2015, а если учесть, что игра запланирована на консоли PlayStation 4 и Xbox One, то их качество должно еще возрасти!
Выход PES 2015 запланирован на Осень 2014 года на плаформах PS4, Xbox One, PC и Xbox 360, PS3

Источник: Тут

Комментарии: 8
Ваш комментарий

-SlashuuR- чувак они всю базу с нуля делали.. поэтому лиц так мало было.. но с выходом DLC их становилось все больше и больше. как говорят главным плюсом в 15 будет качество лиц)

4

Может в этом году будет лучше в чем я сомневаюсь

1

Фотореалистичные лица всё пиарили перед выходом PES 2014. В итоге такие лица были у 5 человек, остальные лица оставляли желать лучшего.

0

Лица наше все, в них же играем, а не в футбол. Нет бы показать физику игры, команд лицензионных добавить. pes14 меня вообще огорчил

0

Сплайт Ну футболисты же должны быть похожи на самих себя :)

0

Госпади да даже я так делаю 3D модели.

-12