на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2015 12.11.2014

Большое официальное обновление для PES 2015 выйдет 12 марта

Большое официальное обновление от компании Konami появится 12 марта, после установки в PES 2015 появится много интересного контента.

Обладатели новых игровых консолей Xbox One и PS4 получат эксклюзивные очень качественные стадионы, всего их будет три. Один из стадионов Альберто Х. Армандо (или "La Bombonera") который был воссоздан по уникальным технологиям и выгляди в игре очень впечатляюще. Почему стадионы не появятся на других платформах? Наверно потому что графика не позволяет разработчикам игры передать всю красоту данного проекта. Что не может печалить обладателей PC версии....

Будут обновлены все составы команд, добавлены все зимние трансферы 2015 года, которые до сих пор еще не обновились в еженедельных дополнения, которые выходят каждый четверг. Разработчики добавят в игру и множество качественных лиц, всего нам обещают чуть больше 60 лиц, которые судя по скриншотам выглядят реально круто... Вот бы каждый месяц было подобное обновление, где мы бы смогли видеть новые лица игроков, которые не являются топ игроками, но всегда остаются на первых ролях в своих командах. С момента запуска PES 2015, компания Konami добавила более 200 новых игроков в игру и продолжает работать с фан-сообществом.

Если говорить о других обновлениях то 12 марта нас ждет кое что еще, в PES 2015 появятся два новых мяча, которые являются частью футбольного сезона 2015 года. Один из таких мячей будет официальным Лиги Чемпионов УЕФА и еще один от Adidas который представлен на чемпионате в Аргентине. Нас ждут и новые бутсы, 11 новых пар будут доступны в следующий четверг.

На данный момент это все, что нас ждет в мартовском обновлении, возможно, что то еще появится в отдельных обновлениях которые выходят каждый четверг, но об этом мы напишем позже. А пока у вас есть данные для размышления, делитесь своими отзывами, что вы думаете о новом дополнении для PES 2015?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Yoshemitsu ты хотя бы играл в НХЛ?Иди, играй в свой LBP

2

Yoshemitsu да почему, играть можно в нее) многим нравится)

1

Yoshemitsu и не поспоришь :D

0

dMiiitry Многим и Люциус нравится, и я не знаю там, НХЛ, или Гольф с тайгером вудсом.

-2