на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2015 12.11.2014

Доступ к онлайн режимам PES 2015 пиратам закрыт

Все больше и больше фанатов серии PES 2015 сообщают нам, что доступ к онлайн серверам им закрыт. Проанализировав данную ситуацию, мы пришли к выводу, что разработчики игры кое что изменили в структуре футбольного симулятора.

Судя по всему кто играл до 22 января в онлайн режимах PES 2015 бесплатно, могут попрощаться с этой функцией. Разработчики в Konami возможно раз и навсегда закрыли доступ к бесплатному онлайну на PC платформе. На протяжении двух месяцев многие поклонники серии Pro Evolution Soccer могли играть в онлайн режимах и в режиме MyClub без какой либо оплаты, это происходило до вчерашнего обновления - теперь лавочка закрыта.

Если говорить о хорошем, то тысячи реальных игроков, которые купили игру, теперь могут наслаждаться полноценным онлайном, без каких либо задержек. Уже сегодня, пообщавшись с 12 пользователями, я узнал много нового, оказывается после вчерашнего обновления у всех сразу пропали задержки и вылеты из онлайн матчей. Связь стала значительно лучше, а в самом матче попали почти все игровые задержки - это я говорю про PC версию. 

Похоже и в правду многие проблемы серии PES 2015 были связаны с большим количеством желающих поиграть в онлайн турнирах, из за этого стандартные сервера компании Konami иногда просто не справлялись с нагрузкой.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Rock Man Ну согласен, или вообще вон как в Hatred направо и налево мочить всех, в шкафу как раз ружье лежит)

12

Том ДеЛонг надеюсь, это был сарказм.

1

Том ДеЛонг да ну,это жестко,футбол вполне без обидная командная игра,а то для социопатов и психов придумали)

1

возможно будет продолжение))) после выхода ДЛС была та же ошибка но крякадрочеры спасли нас. надеюсь и на этот раз что ни будь приумают

1

Том ДеЛонг За футбол с друзьями\знакомыми\прохожими ничего не дадут, за расстрел много лет дадут в местах не очень хороших. Разница однако.

0

Илья Рак Rock Man people123 Ладно ладно), согласен это было слишком конечно.

0

Rock Man пойду погоняю... как раз возле дома коробку залили )))

0

кому вобщее эта шняга сдалась,лучшее пойти с друзьями в реале мячик поганять...)

-5