на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2015 12.11.2014

PC-версия PES 2015 является "гибридом" предыдущего и нового поколения

Следующая новость вряд ли обрадует поклонников футбольных симуляторов на ПК. Konami поделилась подробностями PC-версии PES 2015, а также предоставила 25-минутный геймплейный ролик.

Информация о проекте была получена от европейского бренд-менеджера PES Адама Бхатти в Twitter: «ПК-пользователям: режимы и геймплей — те же, что на PS4/Xbox One. Визуально игра лучше, чем на PS3/Xbox 360. Натуральный гибрид. Целью была доступность и качество».

«Как бы там ни было, нашей целью было вернуть настоящий геймплей. Мне бы не хотелось слышать о беспокойстве или угрозах от ПК-пользователей. Опробуйте демо-версию, прежде чем делать выводы», — предупредил Адам.

Демо-версия будет доступна на всех платформах, начиная с 17 сентября, — за неделю до релиза FIFA 15. Выглядит решительным шагом со стороны Konami. Релиз же PES 2015 состоится 13 ноября.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Не могут они конкурировать с FIFA. У EA и лицензии и онлайн потрясающий и куча фанатов. В этом году фифа особенно хороша будет!

35

MIE39 Какое совпадение, я каждый год это слышу, и читаю.

34

Бле, чет не впечатлило, дёрганые какие то бегают, и скользят по полю как в 14ой..

20

Снова всё усложняют, а потом будут ныть, что плохие продажи.

16

Эх,были времена,когда пес был лучшим футбольным симулятором,а фифа нервно курила в сторонке! Конами сдулись...

14

мяч как-то катится четко по прямой траектории, как под линейку

12

Timofey102 дерганые бегают потому что играет 2 нуба, которые бездумно дергают стики и тыкают кнопочки.

10

Снэку От сюда вывод. Нихрена конами не улучшает свою игру, а у фифа большой запас прочности.

8

мне лично в pes всегда больше графика нравилась чем в фифе и вид от третьего лица. правда вот физика игроков в фифе лучше. хотя с друзьями я игра в pes а вот одиночную игру играю в фифа. и не знаю почему//

7

Мы до сих пор в PES2011 играем. Всё, что с тех пор вышло, мягко говоря, не радует.

6

А нельзя настройки сделать графики уровень PS3-ГИБРИД КАК ОНИ НАЗЫВАЮТ-уровень PS4? КОНАМИ так можно делать на ПК доступно и не плевок в лицо PC ГЕЙМЕРАМ

5

КАК же низко PES пал. Ни графики, ни анимации, ни зрелищности. А ведь всего несколько лет назад он был лучшим футбольным симулятором. Впрочем, особо и не жалко. Все равно ФИФУ уже предзаказал.

4

Я помню замечательное время когда в PES футболисты были не убогими столбами с улыбкой дебила и взглядом дауна, а действительно футболистами, которые выражали на поле хоть какие-то эмоции. ФИФА от этого тоже не далеко ушла. Но там хоть приличная графика есть.

4

После PES 2014 стал играть в FM. Собственно спасибо этому PES за дополнительную мотивацию попробовать FM. В итоге конкретно на него подсел.

4

Stryiker Если ты имеешь ввиду FM , в смысле, Football manager, то да, вот что действительно круто, пусть там не играешь в сам футбол, но сама футбольная атмосфера там больше всего чувствуется

4

мда... А зачем они выложыли это видео?

4

FIFA всегда останется лидером среди футбольных симуляторов :)

3

То есть полным говном... Как и в последние годы...

3

Гибридная версия для ПК?! Лучше версии для консолей седьмого поколения, но хуже восьмого, дабы игра потянула на слабых ПК?! Что это за БРЕД?!!

3

они скользят по полю. Они резиновые. о нееееет. Что они сделали с PES ((((((( аааааааааааааааааааа

2

Вратари всё так же пропускают в ближний угол, это не очень

2

Не знаю как вы, но я увидел тоже самое дерьмо что и в прошлом году, но с подкрученным графоном, который вообще нахрен там не здался

2

То же самое что и каждый год, а на выходе всё тот же недофутбол

1

пес14 вообще какой то кострат вышел,много вырезано,геймплей тот же,а ведь они грозились,мол будет новый движок,там о го го что будет,не игра а сказка чёт по видео напоминает фифу,даже теперь звёзды как сила команды

1

Я не играю в футбольные симуляторы и не разбираюсь что лучше: PES или FIFA, но эта идея с гибридной версией для ПК просто чушь собачья!

1

для меня самая лучшая PES 11, а остальные как то не очень

1

На данный момент, лучше заскриптованой FIFA

0

даже и не знаю fifa 15 или pes покупать

0

Я предпочитаю бои без правил !!!

-1

будем надеяться, что оправдает ожидания

-1

Пес обоссывал все версии фифы до 2011 года. Они могут и умеют делать геймплей лучше ЕА.

-1

пес! для настоящих ценителей футбола!где очень реалистичный гемплей,каждый раз не предсказуемый сюжет игры,в отличие от фифы где всегда бонально и предсказуемо!фифа это детский футбол для людей которые ни хера не понимают в футболе!

-1

а теперь представьте что будет если fifa и konami будут партнерами

-3

разработчики PES забыли про фанатов еще года 4 назад, про кинематику вообще молчу, как бегали солдатики так и бегают, хоть по одной лиги добавляли бы и названия команд исправили...все потому что это соккер, а не футбол, как у всех людей!!!))))))...название сменить на PEF и все само исправится)))))))))))))))))))))

-6

пес хорош только реалистичностью лиц,в остальном это полное УГ,хотя фифа нынче не лучше

-22