на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2016 17.09.2015

Легендарные игроки плюс Бабангида вновь доступны в режиме MyClub

В ближайшую неделю фанаты игры Pro Evolution Soccer 2016 и режима MyClub получат массу новых удовольствий, ведь с 21 по 28 июля будут доступны легендарные игроки.

Всю предстоящую неделю игрокам будут доступны легенды футбола, такие как Роберто Баджо, Роберто Карлос, Филиппо Индзаги, Луиш Фигу, Оливер Кан и плюс самый быстрый игрок в истории PES, Бабангида. Все эти игроки доступны через специального агента в онлайн режиме MyClub.

Также к легендарным игрокам присоединяются и обычные футболисты, имеющие общий рейтинг 75 или более, которые принадлежат к командам, что эти игроки используются в списке.

The 5 Легенд - Специальный агент, который может подписать любого из 5 легендарных игроков. * Лимит, один игрок на один аккаунт. * Если этот агент был использован в предыдущей кампании, тот этот агент не может быть использован в этот раз. (Не будет доступен в разделе специальный агент.)

The 5 Легенды и Бабангида - Игроки, имеющие общий рейтинг 75 или более, которые принадлежат к командам, что эти игроки используются в списке. * Игроки, доступные после обновления DLC 4.0.

Успеваем, так как данная акция продлится всего семь дней с 21 по 28 июля.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Справим день памяти физкультурника

4

Боб крутой. Добавлю в тиму, саундтрек готов уже

-3