на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2016 17.09.2015

Как играть на мануале в Pro Evolution Soccer 2016

Только что сыграли с одним человеком три подряд матча на мануале в игре Pro Evolution Soccer 2016, без поддержки в управлении со стороны ИИ.

Как я играл на мануале в Pro Evolution Soccer 2016
Как я играл на мануале в Pro Evolution Soccer 2016

Ребят, это абсолютно иной футбол. Настоящий. Он требует от вас напрягать свое серое вещество, действовать расчетливей, дорожить мячом и моментами. Ранее за вас многое делал компьютер, вам даже думать наверняка не особо приходилось. А теперь просто отключите в настройках управления, всю поддержку уберите, сделайте это буквально на секундочку, и вы все сами поймете. Сразу ужаснетесь тому, что за вас все это время играл компьютер (ну хорошо - не играл, а недурно поддавался вам). А самое главное - избавитесь от злополучных привычек, которые среди мануалов зовутся спамом - это когда игроки из раза в раз пытаются задействовать те или иные эффективные приемы ведения игры, предусмотренные её механикой. Лазейки, которыми у игроков, предпочитающих играть на ручнике, даже не возникает желание пользоваться. Нет, они ими же конечно пользуются, но одно дело органично вписывать их в игру, и совсем другое дело совать в каждую дырку. Многие выбирают второе. 

Играя в Pro Evolution Soccer 2016, а не в реальный футбол.

В режим аркады, а не предусмотренный режим симулятора. А все потому, что нет страсти по футболу. Есть погоня за виртуальным рейтингом, за которые многие так гонятся. Результат это конечно же важно, но задайте себе вопрос, искренне на него себе ответив - а получаете ли вы от своего футбола удовольствие? А любите ли вы вообще футбол? Или время грез прошло? Без любви к футболу и на мануале можно устроить цирк. Перейдя на мануал и вы увидите, насколько эластична ваша футбольная гибкость мысли. Или же с грустным видом понаблюдаете, что она отсутствует. Нет мысли - не будет и результата. И это относится не только к атакующим действиям.

Я не ради лирики и не пытаюсь блеснуть красноречием перед вами. Просто попробуйте, хотя бы разок. Хотя бы в режиме тренировки. Хотя бы просто покатать мяч.

Рекомендую.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Автор, одно дело бы если это ты написал... Если это было хотя бы твое мниние...

1
Хотя бы просто покатать мяч

А нехрен катать виртуальный мяч. Хочешь вставить мораль - задвинь про "выйди на улицу и сыграй в живой футбол"..

1

ну так поиграть можно только с друзьями, а в май клабе так не стоит ))

1