на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2016 17.09.2015

Konami ищет редакторов для PES 2017, набор продолжается

Команда разработчиков из Konami все еще принимает заявки, где ищет дополнительных редакторов, которыми могут оказаться любые пользователи серии Pro Evolution Soccer. От вас требуется только знания, например как создать лицо или отредактировать базу данных.

Konami ищет редакторов для PES 2017, набор продолжается
Konami ищет редакторов для PES 2017, набор продолжается

Это ваш шанс принять участие в разработке новых серии в качестве официального редактора и быть в списке разработчиков, которые указывается в титрах к той или иной игры.

Вы хотите быть частью команды Konami и создавать качественные лица в PES? Если вы поклонник со стажем, у вас есть знания и опыт для создания лиц в специальных программах, то уже сейчас можете оставить свою заявку, которая позволит присоединиться к команде. Ваша работа может помочь сделать уникальную версию PES, где будет качественный контент и позволит конкурировать на рынке спортивных игр.

Оставь свою заявку прямо сейчас

Не упустите данный шанс, ведь он дается всего один раз, также можете высказать свои пожелания в комментариях ниже. Какое будущее вы видите для серии Pro Evolution Soccer?

Комментарии: 2
Ваш комментарий
Какое будущее вы видите для серии Pro Evolution Soccer?

Постепенное продвижение гениальнейших и уникальных идей Konami - уже через пару лет на ПК можно ожидать графику уровня PS2, PS1... а со временем дойдет и до Dendi и Sega MegaDrive

3

Пусть зовут любителей четвёртого фола, там юзвери с помощью редактора любое мурло могут состряпать.

0