Первый патч для бесплатной версии PES 2016 myClub

Cмотреть полную версию

Это дополнение или можно сказать полноценный патч вполне заслуживает отдельной новости и вашего внимания. Ведь это первый подобный патч, который вышел исключительно для бесплатной версии Pro Evolution Soccer 2016.

Напомним, что компания Konami в начале февраля выпустила бесплатную версию своей игры, где добавлен всего один полноценный режим и именно в этом режиме будут происходить все обновления, которые затронуты в этом посте.

Патч TugaVicio Patch был выпущен специально для онлайн режима MyClub, где у многих PC пользователей возникали проблемы с графической частью игры и лицензией разных команд. Например команды из Английской Премьер-лиги не имели лицензии, форма, логотипы и названия команд были стандартными, что портило визуальный вид игры. Тоже самое можно сказать и про другие лиги, которые есть в полной версии игры и где нет правильной футбольной формы или логотипа команды. Патч от команды Tuga Vicio все это исправляет и делает вашу игру полностью лицензионной.

   

Теперь можно наслаждаться PES 2016 без дополнительных вложений и иметь полноценные лицензии для разных лиг и отдельных команд. Все для вас и настоящих поклонников футбольного симулятора от японских разработчиков.

Особенности TugaVicio Patch 1.0

  • Полностью совместим с онлайн режимом MyClub;
  • Исправлены все имена футболистов;
  • Добавлены правильные баджи;
  • Формы для всех клубов;
  • Добавлен новый ТВ Попапс;
  • Добавлен новый значок повтора;
  • Для разных стадионов добавлены качественные газоны;
  • Встроен пак с новыми перчатками для вратарей;
  • И многое другое.

Дальше будет больше, возможно мы увидим в персональных карточках реальные лица футболистов, как это сделано в онлайн режиме конкурента FUT 16 и другую дополнительную графику, блага бесплатная версия урезана только в режимах, а файлы все подходят и из полноценной игры.

Стоит отметить, что последний DLC 2.0 и официальный патч 1.03.02 не встроены в патч, у вас должна быть игра уже обновлена, после чего можно ставить TugaVicio Patch.

На данный момент это только первая версия и только от одного разработчика, возможно в ближайшее время выйдут и другие подобные патчи / дополнения, где например команда PTE добавит свои разработки и дополнит онлайн режим MyClub.

Патч предназначен именно для бесплатной версии PES 2016, которая вышла для фанатов персональных компьютеров. В будущем возможно такие дополнения выйдут для консольной версии PS3 и PS4, где также есть бесплатная версия, которую можно скачать из магазина PS Store.

Установка: вам нужно скачать и установить бесплатную версию PES 2016 myClub, после чего поставить этот патч в папку со Steam.

Авторы: команда Tuga Vicio

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ PES 2016 "Rockstar Patch V1 Сезон 2022-2023" [7.10.9.5] PES 2016 "Rockstar Patch V1 Сезон 2022-2023" [7.10.9.3] PES 2016 "HD Patch Сезон 2022-2023"
Комментарии: 0