на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2016 17.09.2015

"Специальный агент" и три агента из Азии и Латинской Америки

На предстоящей неделе компания Konami представили сразу три новых агента, они будут выдавать новых игроков в режиме MyClub, непосредственно из других не менее важных футбольных турниров, которые проводятся на других континентах.

 

Чтобы отметить начало континентальной лиги, которая будет проходить в Латинской Америки и Азии, на этой неделе были представлены сразу три уникальных агента. Также у вас будет возможность воспользоваться скидкой, все агенты доступны всего за 50 монет, это вместо 250, то есть у вас есть скидка порядка 80% по сравнению с обычным днем.

Новые агенты и игроки MyClub

Лучшие игроки Кубка Либертадорес 2016

(Будут отбираться игроки с общим рейтингом не ниже 75 из команд, которые играют в режиме Кубок Либертадорес).

Лучшие и легендарные игроки, которые когда то или на данный момент играют в клубе Фламенго или Коринтианс

(Будут отбираться игроки, которые сейчас играют за «Коринтианс» и «Фламенго», а также те, которые в прошлом играли за эти 2 команды. Кроме того, появится легендарный Роберто Карлос).

Лучшие игроки азиатской Лиги чемпионов АФК

(Будут отбираться игроки, которые играют в одном из 28 клубов в режиме AFC Champions League и набрали рейтинг 70 и выше).

P.S. Все представленные игроки доступны в игре на основе официальных обновлений DLC 2.0.

Успевайте, у вас есть всего неделя, данная акция заканчивается 3 марта.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

даже не знаю стоит ли сливать на этих агентов gp... по именам агент бразильских клубов предпочтительнее, у него даже Р.Карлос есть... или оставить на что-то более стоящее... дилемма.

0