на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2016 17.09.2015

"Специальный агент" легендарные игроки и Бабангида

В ближайшую неделю фанаты серии Pro Evolution Soccer 2016 и непосредственно онлайн режима MyClub, вновь смогут увидеть легендарных игроков.

На этот раз будут доступны пять легенд, которые уже имели возможность присутствовать в MyClub, плюс к этим игрокам добавили самого быстрого игрок в истории PES, это великий и ужасный Бабангида. Он впервые появится в новой серии игры, где доступен через специального агента. Ранее мы уже писали про него, прочитать можно на этой странице.

 

Легендарные игроки, такие как Роберто Баджо и Роберто Карлос будут доступны с 14 по 21 апреля, в этом же списке есть и действующие футболисты, такие как Криштиану Роналду, Роббен и другие звезды 2016 года.

Первый специальный агент: он способен подписать любого из 5 легендарных игроков.
*Каждому пользователю доступен только один такой агент.
*Если этот агент был использован в предыдущей кампании, то на этот раз его использовать нельзя (его не будет в списке специальных агентов).

Второй специальный агент: выдает пять легенд и Бабангида. В списке также будут представлены игроки с общим рейтингом не менее 75 из команд, в которых играли эти легендарные футболисты.

Все эти возможности доступны в онлайн режиме MyClub только с 14 по 21 апреля. Успеваем.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Когда просто мечтаешь об этой игре Pro Evolution Soccer 2016

1