на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2017 13.09.2016

PES 2017 "Smoke Patch17 v17.3.0 + 17.3.2 + Аддоны"

PES 2017 Smoke Patch17 v17.3.0 - вот и дождались поклонники официальную, новую и полную версию патча с новым сезоном от разработчиков для Pro Evolution Soccer 2017.

Демонстрация выше из sp21 похожа на sp17 за исключением изменений:
SP17 v3 преобразован из SP21 v3, между играми есть различия, поэтому внесены изменения для работы без ошибок.

Ограничения:
Номер команды
В PES 2017 команды не могут иметь более 32 игроков, максимум во многих командах около 40 игроков. Эти игроки в основном молодые игроки и перемещаются как свободные агенты.

Игроки
В PES 2017 игра не может обрабатывать текущее количество игроков в базе данных. Количество игроков ограничено примерно до 20000 игроков, в исходной базе данных SP21 их 25000.У большинства удаленных игроков низкие ставки от свободных агентов.

Команды
В PES 2017 игра не может обрабатывать текущее количество команд в базе данных. Слоты ограничены примерно 647 командами (регистрируемыми в файле редактирования). В исходной базе данных SP21 их 742. Большинство игроков удаленных команд могут быть найдены как свободные агенты.

Лиги:
Лиги в PES 2017 меньше, чем в более новых играх, есть лиги, которые недоступны в SP17. Известные команды из этих лиг перемещены в другие команды, команды из второго дивизиона Бразилии удалены.

Лига ACL
В PES 2021 эта лига находится в основной базе данных игры, во всех предыдущих версиях эта лига должна быть на отдельном уровне базы данных. Это привело к тому, что в этих командах не хватало некоторых игроков, особенно игроков, которые играют в национальной команде. То есть игроков в эти клубы, которые также играют в составе национальной сборной, не закреплены за клубом, чтобы избежать дублирования и ошибок.

Совместимость с дополнениями SP17:
Аддоны Sider:
Все аддоны sider sp17 могут работать с этой версией.

Лица:
Этот аддон совместим и может использоваться с v3 (около 97% идентификаторов похожи)

Альтернативные лиги:
Этот аддон зависит от версии, не может использовать аддон для более старого патча. Требуется новая версия этого аддона.

Другие аддоны:
Другие аддоны должны работать нормально, некоторые получат новые версии.

Общие характеристики SP17

  • совместимы с последней версией игры
  • готовы к сезону 20/21
  • у всех игроков есть настоящие имена
  • у всех команд есть настоящие имя и логотип
  • у всех команд есть настоящие формы
  • все команды имеют правильное название стадиона и соперников
  • все лиги имеют правильное название и логотип
  • удалены повторяющиеся команды
  • добавлены новые команды
  • добавлены новые национальные команды
  • добавлены новые лиги
  • добавлены новые классические команды
  • добавлено много реальных лиц (аддон)
  • добавлено много мини-лиц
  • добавлены настоящие мячи (набор мячей предоставил Милад Бехзади)
  • добавлено 100 ботинок и 100 перчаток
  • многие другие ...

Команды и игроки

В настоящее время в базе данных sp17 v3 всего 648 команд, включая скрытые и классические команды. База данных включает около 20000 игроков, все реальные игроки, кроме игроков в редактируемых командах. Нет дублированных команд или игроков, статистика игроков взята из последней версии Konami live update. Мы постоянно обновляем трансферы и по возможности добавляем игроков.

Всем игрокам добавлены их исходным идентификатором игры. Если у игрока или команды его нет, мы назначаем временный идентификатор, пока он не будет добавлен в базу данных игры.

Две команды остались полностью редактируемыми, pes united (Zalgiris Vilnius) и мы объединились (Ceres Negros). Вы можете использовать эти команды, чтобы создать свою собственную. Можно экспортировать команду и импортировать ее, когда мы обновим патч, см. раздел руководства.

Лиги:
Все лиги до даты текущего сезона, создано все продвигаемые команды. Поддельные лиги заменены реальными лиги (колумбийской лигой, китайской лиги, Лига Германии)
* другие варианты будут доступны в качестве дополнения.

Графические файлы:
Все графические файлы, которые мы создаем, обеспечивают наилучшее качество и производительность одновременно, с минимально возможным размером файла для высокого качества. Графика (эмблемы, логотипы, бутсы, мячи, фоны) совместима с разрешением 4K без потери качества. При этом потребляя те же ресурсы ПК, что и исходная игра.

Стадионы:
Стадионы в патче PES 2017 Smoke Patch17 v17.3.0 - это игровые стадионы по умолчанию, обновленные из самого последнего пакета игровых данных. Вы можете добавить больше из аддонов.

Формы:
Мы постоянно создаем и обновляем формы, у всех команд в патче есть настоящие формы. Большинство форм текущего сезона, мы продолжаем обновлять формы и включаем новое содержимое в обновления.

Дополнения:
Есть много других опций, которые вы можете добавить в дымовой патч.

Switcher:

Небольшой инструмент переключателя, включенный для различных функций, расположенный в папке с игрой. Убедитесь, что игра не запущена, если вы хотите использовать этот инструмент.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Нет команды Спартак Москва. Есть Ротор, Уфа, Тамбов, и остальная Российская премьер-лига. Либо разработчики патча просто забыли про Спартак, либо они точно не фанаты клуба с такой историей. Так что лично я разочарован.

0

пишет не может установить,не видит директорию игры.......Эту версию на голую игру можно ставить или скачивать предыдущие?

0

У меня всё установлено. Но всё равно пишет эту ошибку

0