на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2017 13.09.2016

Мобильная версия PES 2017 скоро будет доступна для iOS и Android

Несколько дней назад появилась официальная информация от Konami о том, что они набирают людей на закрытый бета-тест мобильной версии PES 2017 на японском языке. В сообщении сказано, что разработчики ищут энтузиастов, желающих протестировать мобильную версию и помочь им выпустить на рынок идеальный продукт.

Данная новость означает только одно – полноценная серия PES, спустя четыре года, возвращается на мобильные платформы. И это обязательно порадует истинных фанатов футболa.

youtube.com/watch?v=eIhbkrdsDKU&feature=yout..

Так как нет подробной официальной информации, можно только предполагать каким будет новый PES для iPhone, iPad и телефонов на Android. Как известно, игровой движок Fox Engine может приспособиться к любой платформе и если учесть мощности новых (да и не очень новых) девайсов и то, что PES даже на PC совсем не требовательный к железу, появляется маленькая надежда на полноценный порт. Но зная разработчиков, даже если мы получим порт, графика будет упрощена. Лишь бы не как в PES Club Manager .

Ещё известны сроки проведения бета теста: с 12 октября по 25 октября этого года. Из этого можно предположить, что игра выйдет в конце этого или в следующем месяце.

Напоминаем, что последняя полноценная мобильная версия PES выходила с игрой Pro Evolution Soccer 2012, после чего разработчики прекратили обновлять игру, а в конце 2012 года данный проект вовсе был закрыт. После чего в компании Konami пояснили, что они заняты другими продуктами, а на закрытые у них нет времени.

Видимо в Konami только сейчас начинают понимать, что большая часть сегодняшних пользователей сидит на мобильных устройствах, этот рынок приносит колоссальные деньги, поэтому привет качественный футбол на мобилках!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Это просто отличная новость. Теперь мне работать будет намного веселее. Интересно а геймпады будут поддерживаться?

0
большая часть сегодняшних пользователей сидит на мобильных устройствах, этот рынок приносит колоссальные деньги

Как смешно

-1

Lord of nord смешно не смешно . а это правда если надо пример возьмите самые популярные youtube каналы . Русские ивангай например . и почитайте комменты там сидят ДЕТИ . Зайдите в google play и почитайте комменты там . Там тоже сидят ДЕТИ . (копипаста и грамматика выдает писателей из 6 класса ) т.е ВСЕ школьники и дети от 10 лет сейчас сидят на мобилах во всем . поэтому сейчас и просмотры и скачки мобильные один из самый больших источников траффика в мире

5