на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2017 13.09.2016

Подробности официального обновления PES 2017 от 24 ноября

Компания Konami сегодня опубликовала более подробную информацию следующем официальном патче, который будет доступен уже в следующий четверг, 24 ноября 2016 года. В первую очередь он обрадует пользователей NextGen версии, так как новые игровые консоли получат наибольшую выгоду от этого DLC.

Новое дополнение включает в себя новые футбольные арены, обновленные формы, в том числе классические комплекты для футбольного клуба Ливерпуль и Боруссия Дортмунд. Будут обновлены многие лица, в том числе Лео Месси получит обновленный фейс, всего реальных лиц будет добавлено порядка для 100 игроков, плюс добавят и новые бутсы.

Особенности этого DLC

- Стадион Anfield: эксклюзив для PlayStation 4 и Xbox One

- Стадион Signal Iduna Park: эксклюзив для PlayStation 4 и Xbox One

- Стадион Allianz Parque: эксклюзивные PlayStation 4 и Xbox One

- Класичесская форма для ФК Ливерпуль: Все платформы

- Гимны фанатов ФК Ливерпуль и Боруссия Дортмунд: эксклюзив PlayStation 4 и Xbox One

- Обновленные лица: Все платформы

- Новые бутсы: Все платформы

Ждем очередное официальное обновление уже 24 ноября в первой половине дня, которое доступно на все игровые платформы, в том числе и для PC фанатов.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Одни эксклюзивы для PS4 и XO. Походу, дни PESки на РС сочтены. Ладно графику урезали, хрен с ней, не критично. Но стадионы зажать...

6

Obi-Wan_Kenobi все дело в том, что они их раньше выкатили. Ну типа "фанатские патчи"

1

Мне интересно, кто в неё играет?

3

gaben_nuwell Меньшинство. В этом году песка мало кому интересна. Многие перешли на ФИФУ, и я в прочем тоже... и ни чуть не жалею.

1

Понятно.С ПКшников бабаки содрали и насрали в душу.Даже стадионы они не могут добавить.

1

Игра огонь!Соскочил с фифа. Короче после фифа тяжело учиться, так как футбол настоящий! А вот после пса в фифа ваще легко играть много ума не нужно, пасы доходят легко потеть не нужно.Да фифа плавная но не для тех кто хочет кайфовать от футсима)))

0

Я через немогу пытался понять и выучить тонкости pes. 17, наиграл часов 100,и могу сказать многое прошло мимо, pes 17 больше кайфа даёт чем фифа, в фифа тоже не нуб играл и 1 дивизионе,вот так.В лицензии качаешь на флешку и в Соньку, все играй!

0

Знаю что не по теме, но может кто-нибудь сказать что делать у меня не запускаетя а выходит с белым экраном запуска окно

0