на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2017 13.09.2016

Pro Evolution Soccer 2017: что там на PC

YouTube-канал Candyland задался тем же самым вопросом, взял три версии PES 2017 - для PC, PlayStation 4 и Xbox One - а затем сравнил их друг с другом. Чувствуете легкое негодование? Да, версия для PC отличается от консольных, причем не в лучшую сторону.

Не секрет, что при разработке PC-версии Pro Evolution Soccer 2017 Konami ориентировалась совсем не на консоли восьмого поколения - по какой-то причине разработчики перенесли на PC ту же версию, что работает на Xbox 360 и PlayStation 3. Вот и результат: отсутствующие эффекты, текстуры более низкого качества, убогое освещение.

Спасибо, что футболисты не квадратные.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Царскую платформу унизили низкополигональным Месси.

35

Руйдер какая царская, пука для работы а не для игр хахахаха ну ладно косынку запусти

-28

Конкретный развод,сначала хотели втюхать по конской цене,теперь ещё и такую лажу толкнули,неужели это кто то будет покупать.

24

Позор Конами, что тут ещё сказать?

22

Хотели оптимизацию как во времена пастген консолей - получите :D

20

Котэ Потаскун warp 37 Как показать превосходство некстген консолей? Занижать пк версию!

11

RomanRt Как показать превосходство некстген консолей? Занижать пк версию! Это слишком муторно, проще показать продажи мультиплатформы на пк и консолях, посетовать на то, что невыгодно и не выпускать игры на пк (я взял в пример РДР) :D

5

Котэ Потаскун Ага, gta5 скажет тебе обратное.

-2

Turok307 Ну раз ты такой языкастый, пруф скинь где пк версия гта 5 обошла по продажам консольную :D

5

Котэ Потаскун А я что сказал обошла, глаза протри. Я лишь ответил тебе на то, что невыгодно и не выпускать игры на пк (я взял в пример gta5) :D

-3

Поэтому и цену снизили с 3700 до 1000 рублей в последний момент. Впрочем я в спорт-симы не играю.

15

Я бы выдержал, если занесли адекватный режим карьеры за игрока, как в былые времена... Пусть идут нафиг.

13

Обычный маркетинг для продвижения консольных версий. У конами это хорошо получилось. Занизить настройки графики на платформе у которой нет ограничений в ресурсах. Хотя мне пофиг, я не играю в игры такого жанра. Но наблюдать за такими высерами забавно.

10

21 век сука,а на пк занижают графику...

8
разработчики перенесли на PC ту же версию, что работает на Xbox 360 и PlayStation 3

Лучшая версия для лучшей платформы. 3D с 3D Vision, да игровые технологии. Ляпота!

7

Ну и на фига страдать песом на пк если fifa 17 вон какая вышла отличная

7
Котэ Потаскун написал: и тогда все кто очень ждут игру купят ради нее консоль

Только в твоих мечтах.

5

Turok307 Только в твоих мечтах. Как и рдр на пк в твоих :D

5

Котэ Потаскун могли бы уж и поинтереснее экзы приводить. РДР хорош, но не такой уж и весомый аргумент.

3

RomanRt могли бы уж и поинтереснее экзы приводить. РДР хорош, но не такой уж и весомый аргумент. На вкус и цвет... я не экстрасенс и без понятия какие игры для тебя в приоритете, мне вот РДР в голову первый пришел, ну могу дестини написать... а что для тебя аргумент, это тебе решать.

1

Котэ Потаскун Никто не будет покупать соснуль ради пёсы. Вон уже дум взломали, на след неделе АосЭкс крякнут, тем временем можно шпилить в вовку.

4

Боже, Канами! Сколько можно портить себе репутацию? С уходом Кодзимы и не выпущенной 3 частью MGS 5, вы и так по колено в дерьме, так решили по пояс погрузиться что ли?

5

А если графон выставить на минималку, то получится PlayStation 2 версия?

4

Да как-то ровно, если честно Никогда футбольные игры не любил

3

Да и Денуво ещё впихнули.

3

Потных футболистов на консоли. Все правильно.

3
Бомбардировщик написал: а что они официально говорят,почему так сдали?какая отмазка?

Не знаю насчёт официальных заявлений, но вот этот товарищ всё верно сказал:

fOXY9 написал: Обычный маркетинг для продвижения консольных версий. У конами это хорошо получилось. Занизить настройки графики на платформе у которой нет ограничений в ресурсах. Хотя мне пофиг, я не играю в игры такого жанра. Но наблюдать за такими высерами забавно.
3

Играю в данную серию с пятого пса. О существовании фИфы забыл давно. Тенденция выпускать на ПК порт с PS3, конечно меня никогда не радовал, но многое можно вытерпеть, когда ты получаешь уровень геймплея футбола, равного которому нет в игровой индустрии. Отношения к своим поклонникам, а особенно к "старой гвардии", Konami уже показала. Теперь Denuvo. Что дальше? Нам то че? . . . денег нет, но мы эт... держимся.

3

а что они официально говорят,почему так сдали?какая отмазка?

2

Охренел однако с графики на третьей плойке, поиграл 10 минут и с рвотными рефлексами удалил.

2

После 6 лет фифы, впервые купил pes 2017. Играю в футбол профессионально, с таким геймплеем как в этом году в песе, прощу ему все. В красивенную фифу играть не могу, это что угодно только не футбол. Все остальное по поводу полигонов консолей и бла бла бла не интересует. Играйте в футбол)

2

dimmi10

В красивенную фифу играть не могу, это что угодно только не футбол

Хорошо написал.

1

В футсимах (да и во всех спортсимах) графоний не самое главное ведь. Кстати, кто-нибудь опробывал этот ПЕС, как геймплей, на уровне Фифы хотя бы? А то играл в ПЕС 2016 и отплевывался потом - как будто Фифу 10. ПЕС 2009 - самый лучший из всех ПЕСов в которые я играл вообще.

1

А чего смотреть. ПК есть ПК, а на консолях, как было мыло, так и осталось (если верить этому ролику).

MunchkiN 616 написал: а пекари то... пекнули.

А чем это пекнули. ))) На ПК в любом случае игры выглядят на голову выше, чем на приставках. Скажу только одно - приставки это говно. И к ним, к приставкам, прилагаются психически больные люди. ))) Пардон, в России.

1

единственная игра которая выглядит хуже на ПК нежели че на консоле, а консолехолопы уже раскудахтались)))) как вы там говорите то , графика не главное? Лицемеры))) что ещё сказать =)

1

О как консольщики раздухарились. Это говно на пк никому не нужно, так что в пустую бомбите.

0

Лол, на ПК запустили Фифу на ведре и графа стала как в Фифа10.

0

а кто играет в это дерьмо?

0

У меня AMD FX-8320 Radeon R7-265 (2G 256bit) 8г оперативки Батлфилд1 На максималках летает. PES2017-лагае на максимуме. ЭТО ЧТО ВООБЩЕ ЗА ХЕРНЯ??????????

0

Что бы не говорили за графон, а все таки куда приятнее играть игроками, которые выглядят реалистично( особенно если ещё и эмоции хорошо анимированы). Если геймплей и атмосфера стадионов хорошо сбалансированы, то чего тут плохого. Про пк версию pes 2017 не скажу( не видел, но доверюсь выше сказанным гневным изречениями). Играть на пк( где графон безусловно лучше - не в случае с pes) - это все равно что смотреть на мониторе фильм снятый для больших экранов imax. ИМХО

0

Холопов в очередной раз в футбольных симуляторах на место поставили.

-16