на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2017 13.09.2016

Защита Denuvo в Pro Evolution Soccer 2017 пала

Всё та же итальянская команда хакеров "CONSPIRACY" выпустила кряк для очередной игры с антипиратской защитой Denuvo Pro Evolution Soccer 2017. На одном из пиратских сайтов несколько минут назад выложили релиз игры от CPY сразу вместе с таблеткой. Так же вместе с Denuvo в PES 2017 использовалась ещё и собственная онлайн-защита наподобие Football Manager 2016 (которую полноценно взломала хакерская команда MKDEV в марте этого года), из-за которой была невозможна оффлайн-активация этой игры. Игра продержалась всего чуть больше месяца.



Судя по последним тенденциям, хакеры активизировались, и, возможно, скоро защите совсем придёт конец, она станет неактуальной и отправится на свалку истории вместе со своими "братьями", такими как SecuRom, StarForce, VM-Project и т.д.

Напомним, что за последние 3 месяца были взломаны целых 5 игр с защитой Denuvo после 8-месячного "застоя".

Сами же CPY написали (высказывание в переводе):
"Взломана самая обновлённая Защита DENUVO,на данный момент, поздравляем вас с победой пиратов,скоро всё будет, с уважением команда CONSPIR4CY. ;)) ждите мы работаем,над новой быстрой отладкой для упрощения взлома игр."

Комментарии: 44
Ваш комментарий

И по-прежнему радует не сама игра, а просто сам факт, что CPY не дремлют)

70

Когда уже взломают более стоящие игры

49

Игра не очень популярна) Не знаю зачем ей денува вообще, у нее есть всяко база фанатов которые играли в прошлые части и эту бы купили. Ради понтов прикрутили и всё Почему не взломают что то терпимое? FC Primal хотя бы? Тот же Hitman или Just Cause 3?

26

_Xz4ca920byX_ Хитман ещё полностью не вышел так что его взлом не актуален на данный момент

1

Взломана самая обновлённая Защита DENUVO,на данный момент, поздравляем вас с победой пиратов,скоро всё будет, с уважением команда CONSPIR4CY. ;)) ждите мы работаем,над новой быстрой отладкой для упрощения взлома игр

22

invalid dok какая самая обновленная Вася, там стояла 32 битная версия

-3

"Господа, Пиратский корабль команды CPY потопил ещё 1-н вражеский (тёмный) флот". "Поднять паруса ещё выше!"

Пора бы им уже понять, что пиратство и пираты вечны. Всё это время они только и делали, что стреляли по своим. Джек Воробей не раз об этом говорил!

20

UKROPUS Нищебродов здесь не вижу, зато вижу только завистника ко всему происходящему.

18

Ну вот и славненько. Поденувили и хватит. Свистать всех на верх. Нам дует попутный ветер. Пираты всех стран, объединяйтесь.

15

Итальяшки конечно красавцы. Не дают спуску позорной дынуве.

14

Молодцы CPY. Медленно, но уверенно... Так держать)

13

UKROPUS Ну прям великая победа для нищебродов!Взломали малопопулярный футбольный симулятор!Ура! ждите мы работаем,над новой быстрой отладкой для упрощения взлома игр." скоро лицушники будут ко ко ко ко

12

ой ну все, пойду качать пиратку, видь на халяву жи! (нет)

10

неужели ПК возродится? это радует, но еще больше порадовало бы, если бы все разрабы все игры делали с душой и оптимизацией

10

тот самый случай когда игра не стоит защиты

8

Низкий поклон господам из CONSPIRACY! Попутного ветра им! К слову и правда PES 2017 не интересует, но тенденция DOOM, Tomb Raider, PES не может не радовать. Как говорят: раз это случайность, два - совпадение, три - закономерность. Уже есть явная закономерность к взлому последнего билда Денуво за пару месяцев...

6

boss__2003 кроме этого с денуво ломанули ещё mirror's edge catalyst (на это ушло у пиратов 4 месяца!). Так же есть на торентах Quantum Break и Mafia 3, но не известо стояла ли там защита денуво.

1

На конвейер игр мы ответим конвейером взлома игр, когда отладчик долатают.

6

список уже взломаных игр (где присутсвовала защита денуво): в 2015г: FIFA 15 Battlefield: Hardline Dragon Age: Inquisition Lords of the Fallen Metal Gear Solid V: The Phantom Pain Batman: Arkham Knight Mad Max в 2016г: INSIDE DOOM Rise of the Tomb Raider Mirror's Edge Catalyst Pro Evolution Soccer 2017 осталось сломать: Battlefield 1 Titanfall 2 Hitman Just Cause 3 Far Cry Primal Need for Speed Homefront: The Revolution Deus Ex: Mankind Divided Total War: Warhammer Unravel FIFA 17 FIFA 16

6

vvvjust С одной стороны ты прав, НО! если не будет пиратства издатели ещё больше поднимут цены на игры (так как у людей не будет выбора). Сейчас в России 90% людей пиратят, потому-что средняя зарплата 20к а игра стоит 2к! вот если бы игры стоили 200р, 90% покупали бы лицензию, так как это адекватная цена для нашей страны.

6

конечно хотелось чтобы быстрее шёл взлом,ну да ладно....процесс идёт.

5

Пусть ломают. Кто захочет - купит и так.

3

Unravel бы лучше взломали чем эту фигню.

3

Когда уже тотал вар и деус экс взломают?

3

А никого не смущает, что взламывают только те игры, которые вышли уже довольно давно или перестают пользоваться большим спросом?

2

Благодаря пиратству люди могут попробовать игру. И если она им нравится - они её купят. Ведь хорошей игре никакая защита не нужна! Но ведь разработчики тратят на эту Denuvo большие деньги, чтобы пару месяцев игру не сломали. И (возможно) это как-то влияет на продажи игры, но Denuvo - дорогая защита. Как по мне, лучше бы эти деньги вложили в разработку/доработку игры, довели бы её до ума.

2

UKROPUS А почему нельзя просто порадоваться, а ну да, думаю у тебя зарплата выше 30 тыс., ну тогда норм.

1

Нашли чего взламывать.Пожирателя богов бы ломанули и деус экс.

1

Защита на то и защита чтоб её взломать. По тому что если нет защиты, ломать не чего. если бы все издатели отказались от защиты то хакеры от скуки писали бы вирусы или взламывали что-то другое.

1

браво!!!! всем шампуня за мой счет)))

1

Наконец -то.... Еще бы фифу так быстро ломали.

1

Хакеры конечно молодцы бесспорно, но неужели кто-то ждал или ждёт на торрентах этот "футбольный симулятор"?

0

в вайч догс 2 какая защита будет?

0

Такие счастливые, как будто трудоустроились.

-3

есть лишь один верный способ перебороть пиратство на пк. это перестать выпускатьна него игры, по крайней мере высокобюджетные . неужели это разработчикам не понятно?

-7

gogi san о уже слышу кудахтанье дойных коров

6

Судя по последним тенденциям, хакеры активизировались, и, возможно, скоро защите совсем придёт конец, она станет неактуальной и отправится на свалку истории вместе со своими "братьями", такими как SecuRom, StarForce, VM-Project и т.д. В качестве подтверждения данного, весьма смелого предположения, хотелось бы увидеть кряки для deus ex md и far cry primal, ну и возможно для сюжетки BF1. Поскольку кряков для этих игр нет, я бы так не радовался и не воодушевлялся.

-21

Protocol10 Deus Ex MD - по сравнению с предыдущей частью является жалким обрезком и огрызком, без толкового сюжета и достойных поворотов, Far Cry Primal - Far Cry 4 с другим скином. Ну это так, к слову. Это я к тому, чтобы это не ломали, не надо.

-7

О боги, взломали какую то дешевую парашу и раздули эпопею))) взломайте BF1 тогда и поговорим

-25