на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2018 14.09.2017

CPY взломали игру Pro Evolution Soccer 2018

Как сообщают пользователи на reddit группа хакеров из CPY взломали игру Pro Evolution Soccer 2018.  Игра продержалась всего 8 дней после релиза. Ну, а продержаться ли свежие игры Dishonored: Death of the Outsider и Marvel vs. Capcom: Infinite дольше увидим уже очень скоро.

Pro Evolution Soccer 2018 - это очередная часть бесконечной серии футбольных симуляторов от Konami. Выпуск 2018 года посвящен футбольному клубу «Барселона».

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Смысл в этих защитах вообще? лучшая защита это качество игры(см. Вичер 3)

22

walitor Надоели вы уже со своим витчером. Смотрите историю разрабов витчера и думайте почему они защиту не поставили.

-8

zero sleep Вон гляньте на дивинити ОС 2. За первые дни пол миллиона копий продали, игра есть в гоге. К тому-же эта игра для узкой аудитории, и тем не менее продажи внушают. Как уже говорилось: лучшая защита от пиратства это.. Качество исполнения, адекватная цена, локализация и своевременные патчи и поддержка игры. Просто некоторые работают, а некоторые на доверии пытаются выехать... вот только доверие быстро заканчивается, а заработать его обратно проблематично!

9

zero sleep Надоели вы уже со своим "надоели вы уже со своим витчером".

7

MikuHadsune С качеством исполнения соглашусь. Адекватная цена вот смущает. Она для кого должна быть адекватной? Гейзеры должны ее выбирать? Тогда все скажут что за бесплатно лучше. Цена сейчас обусловлена затратами на производство и разработку. Для вас допустим 1000 р. будет адекватной, для другого 500, для третьего и 200 много. Локализация может быть и не особо хорошей, особенно озвучка. Текст да, согласен, лучше когда переведён. Но сейчас много игр не делаются для России, мы сейчас не в приоритете. Вы предлагаете их вообще убрать из магазинов? Тогда лишимся многих отличных игр. Та же персона 5 могла бы просто не появится у нас, что было бы очень печально ибо игра отличная. Про доверие тоже согласен, но сейчас среди геймеров очень много «нытиков». Таким вообще ничего никогда не нравится, всегда найдут к чему придраться, то это им не так то что то ещё. Можно долго спорить что появилось сначала. Пиратство или наплевательское отношение разработчиков. Я думаю что сначала все же увеличились случаи пиратства, ибо раньше игры были намного качественнее, а теперь разработчик и издатель, видя отношение к его продукту, постоянное необоснованное нытьё, просто опускает руки. Зачем трудится лучше если тебя все равно с грязью смешают? Сейчас многие даже нормальные игры хейтят ещё до выхода, понижают рейтинги из за каких то проблем не относящихся к игре. Понижают только из за того что игра эксклюзив и нет возможности в неё поиграть. Так что все ваши рассуждения слишком субъективны.

-1

walitor Так перестаньте про него писать и перестанут надоедать.

-2

А Denuvo всё падает перед хакерами.

19

надо было сделать цену 500р тогда и онлан был бы валом, и скупили бы игру миллионами тиражами, бабок на донате бы подняли еще и на х никому кряк не нужен был бы. а то 3р заломили. идиоты совсем

19

raul245 фифу ломанут только к следующему году

-13

raul245 Нет. На очереди Dishonored: Death of the Outsider.

21

Алексей Колесников12 С такими темпами как щяс ломают и не надейся

13

StefGamer фифу ломанут только к следующему году еа проплатили хакерам

0

10 дней. Скоро на трекерах, на день раньше релиза, игрухи будут выкладывать. Как в старые добрые времена. Эх - в том что, "денуво" обосрется, не сомневался не минуты. Но все же, сдержать улыбку, очень трудно.

15

Это с одной стороны хорошо. может на лицензию цена упадет. кто нить уже качал взлом? работает?

5

СЛТ Репак от goob на торрентах уже валяется, сейчас качаю, посмотрим работает или нет)))

1

The Reds Скачал!работает! все как обычно! Ред Вайтширт Лондон и тп! на формах нет лицензий. без игроков вообще не узнать что за клуб! Реал это РМ Вайт. просто белая форма и все. ни спонсора ничего... емое 3рубля за это

8

Молодца, но жду dishonored. СЛТ Так ПЕС всегда страдала отсутствием лицензий.

2

The Reds У goob хорошие репаки. Качал штук шесть, все работают отлично. Но и от хатаба уже есть. )

4

СЛТ Тоже скачал, установил, поиграл. Эх напряг у КОНАМИ с лицензиями это просто беда.Сейчас моды на форму посмотрю. Вроде геймплей офигенный, а чего то не хватает всё равно. Ну и 3 косоря это конечно дороговасто. Ждем Фифу, которую кстати уже предзаказал.

0
Алексей Колесников12 написал: фифу ломанут только к следующему году еа проплатили хакерам

Если отталкиваться от этого, ТО... Цена на продукт складывается из затрат на производство + прибыль. Получается, ЧТО в стоимость игры входит не только затраты на денуву, но и откаты хакерам. И за ЭТО платят добросовестные геймеры. Неужели правда?..

5
zero sleep написал: А вы как?

Спасибо, у меня всё в порядке! :D . А если серьёзно... то я на свои средства содержу три торрент сервера (от оплаты оптоволоконного инета, с обслуживанием/ремонтом сервака до оплаты счёта за электроэнергию) в разных странах. Просто этакие сервера поддержки ряда крупнейших торрентов (из российских тапки и ннм) в особенности горячие новинки (когда скаичвающих огромное количество, а раздающих ещё мало).

2

airstorm И? Как это относится к разработчикам и издателям видеоигр и ко мне? С учётом того что я не качаю с торрентов наварено с 2006 года.

-1
RTYWD написал: не кажется что-ты слегка прихирел?

Не кажется, что ты невнимателен (как минимум)??? За последние этак 15-20 лет мизерное количество игр вышло нормальными. Практически все игры годами латаются патчами/фиксами, исправляя баги, глюки, оптимизацию. Если бы игры, на момент релиза, были бы отлично оптимизированны и лишены недочётов (в виде багов, глюков и прочего), то было бы логично платить, а за то дерьмо, что клепают с надеждой "лицухофилы схавают" - ни копейки! Только пиратка, а безалаберному разработчику здоровенная интимная деталь на всё рыло!

1

Осталось всего ничего - дождаться нормальных патчей на лицензии, футболистов, стадионы и т.д. Кстати, никто не в курсе, ЧМ-18 на PESе будут делать или на FIFA?

0

Obi-Wan_Kenobi На ПЕС, лицензия у Конами

0
Obi-Wan_Kenobi написал: Кстати, никто не в курсе, ЧМ-18 на PESе будут делать или на FIFA?

А почему бы и нет?.. (дайка попробую угадать) Только в начале выкинут сборную России с ЧМ за допинг, перенесут ЧМ куда-нибудь в Гондурас, а саму игру выпустят без сборной РФ.

0
zero sleep написал: И? Как это относится к разработчикам и издателям видеоигр и ко мне? С учётом того что я не качаю с торрентов наварено с 2006 года.

Да точно так же относится к вам, как и название темы: CPY взломали игру Pro Evolution Soccer 2018. Если вы 11 лет не качаетет с торрентов, то вам в этой теме делать нечего. Но вы же тут :D

0

новости о взломе дерьмухи стали рядовыми

0

airstorm Дык Разработчики делают игру за которую нужно заплатить,а не получить на халяву,не кажется что-ты слегка прихирел?

-1

airstorm Да у вас я смотрю все “зажравшиеся». А вы как?

-2
-23