на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2019 30.08.2018

Барселона представила третий комплект футбольной формы на сезон 2018-19

Футбольный клуб Барселона презентовал дополнительный комплект футбольной формы, который станет доступен и в игре PES 2019.

12 сентября Барселона представила третий комплект футбольной формы на сезон 2018-19, который преимущественно выполнен в светло - розовом цвете с индивидуальным дизайном. Логотип клуба выполнен в белом цвете, эта гамма не является идеальным вариантом для разборчивости, но именно такой цвет помогает сохранить дизайн данного комплекта.

Это событие демонстрирует нам и официальный ролик, где как раз и показан третий комплект футбольной формы в игре от компании Konami, Pro Evolution Soccer 2019.

Компания Nike в сезоне 2018-19 демонстрирует дополнительные комплекты с различными конфигурациями. У каталонского клуба например они выбрали графический принт, который выполнен в стиле Эшампле - это известный район Барселоны, который имеет уникальный макет сетки с длинными улицами и квадратными строительными блоками.

Данный комплект будет использован как дома, так и на выезде. Все будет зависеть от различных ситуаций на протяжении всего сезона.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Странный цвет выбрали конеш

2

Постирали в машинке с дешевыми вещами

-1