на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2019 30.08.2018

DLC 3.00 для PES 2019 доступно для загрузки

Сегодня игра PES 2019 получила очередное обновление DLC 3.0. После установки которого у вас появится Батистута и многие другие легенды из Сан — Паулу и Монако в режиме MyClub.

Новые стадионы, обновленные сборные и новые модели бутс от известных футбольных брендов. Все это было добавлено в игру 6 декабря 2018 года.

Кроме того, партнер Pro Evolution Soccer 2019 и Konami в лице футбольного клуба Шальке 04 получил ряд новых лиц. Всего с помощью DLC 3.0 в игре станут доступны более 50 лиц игроков, которые были обновлены и теперь имеют реалистичные лица. Это позволяет поклонникам игры наслаждаться более аутентичным и реалистичным игровым процессом чем ранее.

Известный как один из величайших игроков в истории футбола, легендарный аргентинец Батистута иметь свою уникальную способность. Легенды из бразильского клуба Сан — Паулу, Денилсон, Раи Соуза, Диего Лугано и Рикардо Роша также будут добавлены в игру вместе с легендарным французом Людовиком Жюли.

В игре появилось еще два новых стадиона. Первый это «De Kuip», домашний стадион Фейеноорда из чемпионата Голландии и «Estádio Palestra ITALIA», бывший домашний стадион футбольного клуба Палмейрас из национального чемпионата Бразилии. Кроме того, игроки Ливерпуля теперь будут обновленный домашний стадион, где туннель притерпелось ряд нововведений, что добавляет еще больше реализма к этой футбольной арене.

С приходом DLC 3.0 от 6 декабря в PES 2019 появилась еще одна национальная сборная. На этот раз азиатские фанаты смогут увидеть сборную Таиланда, которая сейчас имеет весомый вес и популярность в Азии.

Konami обновили и футбольные комплекты. Некоторые сборные и команды получили ряд дополнительных комплектов. Третий комплект получили клубы из Бразилии и еще ряд других команд, а всего более 40 клубов, включая Уругвай, Перу, Украину и Таиланд.

Новые бутсы, мячи, обновленные лица игроков со всего мира. Всего добавлено порядка 50 новых качественных лиц. Также в игре появился новый трофей Китайской футбольной ассоциации Суперлиги.

Обновление DLC 3.0 доступно совершенно бесплатно на трех ведущих платформах, включая PC версию.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

БАТИСТУТА, да ладно!!!?! ребя, кто в курсе как добавить его в мастер лигу(пиратка) подскажите пжл??

1