на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2019 Lite 13.12.2018

Konami выпустила фритуплейную PES 2019 Lite

Компания Konami выпустила фритуплейную версию PES 2019 под названием PES 2019 Lite, которая уже доступна на PC, PS4 и Xbox One.

В состав фритуплейной версии вошли оффлайновые выставочные мачти и тренировки, а также режим PES League Mode, в котором доступны кооперативные или соревновательные соревнования в формате 1 на 1. Режим можно еще использовать для квалификации на глобальные ивенты через ограниченный по времени кооперативный турнир Online Championship в формате 3 на 3.

Еще одним важным элементом версии PES 2019 Lite является наличие режима myClub, который является в сущности аналогом FIFA Ultimate Team. В рамках режима вы можете подписывать игроков на участие в вашей команде мечты, чтобы затем сразиться в онлайне.

Комментарии: 13
Ваш комментарий
PES 2019 Lite, которая уже доступна на PC

В 21:00 по Москве она будет доступна. Панику то зачем наводить?

4

makeavelli В том и дело, что всем поиграть скорей охота. В соц сетях паника, с 3 часов ночи сидят ждут, а тут такие новости выходят - типа уже всё доступно. Разрыв сердца может у нетерпеливых случиться от таких новостей не правдивых.)))

6

А в чем отличие обычной версии, от лайтовой? Просто в футбол не играл наверное с 14 года :) Не фанат, но если отдают, почему бы и нет, скоротать часика 2-3 в недельку, только бы знать, чего вырезали

2

Deliano

Deliano написал: А в чем отличие обычной версии, от лайтовой?

Насколько знаю по 2018 версии - команд мало, типа как в демке (может 6 или 8). Остальные функции вроде есть (может не все, но нужные мне были).

2

какие системные требования на Lite ?

1

В 21:00? Ну да Выйдет она так же криво как и mobile?

1

А где ее можно будет скачать? Какой-нибудь лаунчер отдельно ставить?)

1

Deliano в стиме уже есть, можно играть

2

Многим людям даже даром не нужен этот пёс, при мегапопулярной фифе. Ушли бы с рынка футсимов,не позорились бы конами,выпуская этот никому не нужный хоть и бесплатный высер.

-6

Anonimous777 :-)))))) ну даёт. Спасибо рассмешил, давно так не смеялся. Это ж надо такое ляпнуть

8