Помогите с настройками

Cмотреть полную версию

Может, это мазохизм, но пытаюсь с первых же минут после установки пса играть на предпоследнем уровне сложности и на клаве (джоя и геймпада нет и покупать не собираюсь). Трудность запредельная, но чую, что если поковырять в настройках, то можно многое изменить к лучшему. А времени на это нет, так что экспериментировать полный облом. Не поделится ли кто сейвом или просто кратким указанием, как оптимизировать поведение российской команды (у разрабов, похоже, изначально хреновое мнение о способности наших соотечественников играть в футбол)?

По крайней мере, подскажите, плз, как сделать так, чтобы в своей штрафной и вблизи нее автоматически управляемые защитники не стояли столбами, тупо глядя на противника, а действительно бы атаковали соперников, закрывали зоны, в общем, защищались. И как заставить нападающих при нажатии кнопки удара не расстреливать облака в 99% случаев, а бить в пределах высоты ворот.

ЗЫ творения ЕА стер и забыл...

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Долго запускается игра Как установить патч UEFA лига чемпионов на PES5? Online
Комментарии: 1
vityushka

с ударами у меня тоже проблемы. Я понял одну штуку: бить надо где то в середину полосы. Она вроде высоту означает :)
А еще прикол у меня футболисты в пустые ворота из вратарской бьют выше ворот :((

0