на главную
об игре
Project 8 TBA

Project 8 разрабатывался под руководством клинического психолога

Мы все еще мало знаем о Project 8, одной из новых игр, разрабатываемых в настоящее время студией 11 bit. Однако теперь мы узнали интересный факт о процессе производства.

Клинический психолог Елена Мечева сообщила, что помогала в работе над Project 8. Мечева, конечно, не смогла раскрыть конкретные детали игры, но она рассказала, что помогла разработчикам совершить "путешествие по лабиринту эмоций и поведения", а также проанализировать рабочую модель членов команды и предложить изменения.

Напомним, что в конце прошлого года 11 bit studios объявила о планах на целых десять новых игр, которые разрабатываются на движке Unreal Engine 4 и 5. Одной из них как раз является Project 8, и тогда был показан короткий тизер, который вы можете увидеть выше.

Место, показанное на видео, выглядит довольно фантастически. Консультации с Еленой Мечевой позволяют предположить, что психология будет играть важную роль в игре, поэтому не исключено, что во время игры мы сможем исследовать человеческий разум.

Впервые мы услышали о Project 8 еще в 2018 году, но до сих пор разработчики не поделились никакой реальной конкретикой об игре. 11 bit также в настоящее время разрабатывает, среди прочего, приключенческую игру The Alters и стратегию Frostpunk 2.

Комментарии: 0
Ваш комментарий