на главную
об игре
Argo 27.06.2017

Состоялся релиз Argo

Сегодня в Steam состоялся релиз нового шутера от Bohemia Interactive который является по словам разработчиков полным преобразованием Arma 3.

Для того, что-бы начать играть, нужно зайти в Steam на страницу игры, добавить её в библиотеку, установить себе на компьютер и всё.

Системные требования Project Argo практически не отличаются от требований той же Arma 3, впрочем это и не удивительно, так как у игр один и тот же движок.

Минимальные:

Операционная система: Windows 7 SP1 / 8 / 10 (64bit)
Процессор: Intel Dual-Core 2.4 GHz / AMD Dual-Core Athlon 2.5 GHz
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800GT (512MB) / AMD Radeon HD 5670 (512MB) / Intel HD Graphics 4000 (512MB)
Оперативная память: 4 GB
Звуковая карта: DirectX-совместимая
Место на диске: 20 GB
DirectX: DirectX 10

Рекомендуемые:

Операционная система: Windows 7/8/10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-4460 3.2 Ghz / AMD FX 4300 3.8 Ghz
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 (2 GB) / AMD Radeon HD 7800 Series (2GB)
Оперативная память: 6 GB
Звуковая карта: DirectX-совместимая
Место на диске: 20 GB (SSD/Hybrid HDD/SSHD)
DirectX: DirectX 11

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Странно, в корневой папке только _CommonRedist и никаких файлов игры. Ну и соответственно игра не запускается.

8

__DOC__ Ересиарх Мендоса Нужно через сайт Bohemia interactive зайти и активировать игру в стиме, и тогда уже в стиме будет загрузка на 10 гб

5

__DOC__ Ересиарх Мендоса https://store.bistudio.com/products/project-argo Сначала удалить игру со Steam, затем перейти по ссылке и активировать игру, вроде как-то так.

3

Херня какая то, не получается погамать UPD: Во, во, получилось. Можно даже не удалять игру с аккаунта. Заходим сюда. https://store.bistudio.com/products/project-argo. Логинимся/регаемся. Справа на кнопку жмем, привязываем игру к аккаунту Стима. Нажимаем в стиме Играть и помимо 100Мб начальных игра начинает качать обновления весом 10.2 Гига.

4

K0nsul Залей корневую папку.

-1

__DOC__ не, лень. Слишком долго лить.

3

K0nsul Я понял,ожидал такой ответ, жаль.

1

K0nsul Все нормально. Мне не понравилась регистрация, я забил. Сегодня запустил Стим, загрузка пошла сама.

-1

где-то слышал, что она в скором платная будет

3

Constantine1990 Разработчики писали, что пока не решили как будет распространяться игра, но об этом они писали ещё несколько месяцев назад на странице описания игры. Сейчас там написано, что игра бесплатная, но если вы хотите нас поддержать то можете купить Argo Supporter's Pack (Шапки, анимации, премиальные сервера и ещё по мелочи)

3

Lunersun Какого то хрена скачалась 100 мб а при запуске пишет что исполняемого файла нету. О зышквыр. Скачалась токо папка _CommonRedist

2

чет не играет в нее никто...

1

dima_maped дык, только релиз состоялся

2

играл на бете, ужасс, особенно хард....

-1

А какие платформы,почему так мало видеопамяти нужно.Многопользвоательская?В стиме?Много шутеров анонсировано.Очередная смтерлялка.На пк в шутеры играть не так интересно как в прстатвках.Там целишься,все честно все стараются+нет читеров на 99% и убивают реже,есть интерес.

-12

StepaSidnev На ПК хоть играть и целится возможно, поэтому и всё весело, динамично и убивают быстро.

3

Megoover Какая динамика?Физика и в бетмене есть.Шутеры циплять должны именно атмосферой войны и битв. Особенно реалистично крутить мушкой со скоростью света.Нет реализма тяжелой войны и удовольсвий от убийств противника. Блек опс 2 и 3 хороши мультиплеером.Батлу играл и на соньке и на пк,на пк даже брать ни стал,в ориджине была,убивают быстро и каждый раз держать шифт плыть и опять на окрайне географии....Нет никакого удоволсьвия. Лучше со скидкой на консоль взять и играть,потом продав этот диск подороже на три сотни и без длс кода.

-1

StepaSidnev Подготовленный боец должен иметь молниеносную реакцию, уметь реагировать за доли секунды. Иначе он не жилец, потому что против него выступают такие же подготовленные специалисты. Хороший боец на расстоянии 50м никого однозначно не подпустит. В играх все происходит чуточку быстрее, т.к. поведение оружие упрощено игромехом. Особенно в таких казуалках, как батла или код. Нужно это как минимум потому, что ты оперируешь не непосредственно оружием, а каким-либо контроллером. Мышь позволяет достичь максимальной точности, сравнимой с реальными движениям. (В точности как геймпад превалирует перед клавиатурой в имитации движения). Самая большая разница - контролировать отдачу мышкой и телом, держа реальное оружие. Вот это уже совсем разные вещи. В Арго не казуальное поведения оружия, и, например, учтено, скажем, покачивание оружия при развороте. Но это лишь дело привычки и влияет только на порог вхождения по сути. Что действительно не реалистично - медленно движение прицела/камеры как в киселе по рельсам. Нереалистично, когда в упор на расстоянии 5 метров два бойца в белом танце кружаться и не могут друг в друга попасть с автоматического оружия. И т.д. При этом еще и драйв и постоянно чувство опасности, которое, кстати и есть на войне, пропадают.

0

Megoover А геймпад помогает идти пешком и регулировать ходьбу например в той же гта5.

0