на главную
об игре
Project CARS 07.05.2015

В игре Project CARS появятся классические болиды команды Team Lotus

Навечно прославившиеся инженерные творения Колина Чепмена и легендарные гоночные трассы той же эпохи появятся в одном из лучших симулятор года.

Студия Slightly Mad, создавшая успешный гоночный симулятор Project CARS, продолжает выпускать для него дополнения, как и пообещала пару дней назад. Так, свежий набор Classic Lotus Track Expansion включает в себя четыре гоночных болида и три трассы.

И машины эти по-настоящему уникальны, так как это гоночные "Лотусы", созданные легендарным Колином Чепменом: Lotus Type 51, Lotus Type 40, Lotus Type 38 (первая среднемоторная машина, выигравшая в Индианаполисе) и определившая всё будущее автоспорта Lotus Type 25 с двигателем компании Coventy Climax. Этот болид, принёсший множество побед легендарному Джиму Кларку и два Кубка Конструкторов своему создателю, Колину Чепмену, был первым, построенным вокруг монокока, без которого нынче гоночные "формулы" вообще на автодромы не допускаются. Да и трассы в дополнении под стать культовым болидам: французский Руан, принявший пять Гран При, а также прежние, безумно скоростные и ныне не использующиеся вариации знаменитого Хоккенхаймринга и Сильверстоуна.

Стоимость набора составит $7,5 на консолях и 189 рублей в сервисе Steam.

Комментарии: 0
Ваш комментарий