на главную
об игре
Project CARS 07.05.2015

Project CARS "Забавный баг на пит-стопе"

Презабавнейший баг - при автоматизированном пите человек не смог заехать к механикам - он просто наткнулся на невидимую стену. Со стороны выглядело очень занятно))

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Злoй Лис больно она нужна. Только если играешь на клаве или паде с видом от третьего лица

0

Artego32rus Для большего погружения в мир автоспорта. Я вот ожидал полноценную карьеру как в F1 от Codemasters (не в последней), а тут даже менюшки консольные, как будто игру не доделали. Да и выбор команд представили "на отъ***сь", разницы ноль и вообще не понятно за кого выступаешь. Всем пофиг на игрока. Кстати, на твоём видео у техника даже домкрата в руках нет, он невидимый как и пит-стоп команда.

0

Злoй Лис карьера тут очень шикарная. Эдакая доработанная версия карьеры из форзы. Ну а с командами что поделать, не было у ребят денег на лицензии. Но для этого сделали возможность создания кастомных ливрей. Жаль только, что пока можно задействовать только по одной на машину

0

Artego32rus Играл я в Форзу, нет там карьеры, просто выбор дисциплин и набор гонок - это не карьера. Не в лицензии дело, вон в GRID тоже самоделки, но хоть как-то представлены. Да хотя бы те контракты, что предлагают в первый раз в начале игры: там хоть какая-то информация о команде, только в дальнейшем в PCars они пропадают, на смену им приходят унылые сообщения "принять/отклонить".

0

Злoй Лис в общем на вкус и цвет. Однако, учитывая что пикарс - сим, а не аркадка, карьера тут шикарна. В сравнении с той же корсой, где все очень плохо

0

Тоже мне "забавно", в игре вообще напрочь отсутствует анимация чего-либо кроме самих автомобилей, чего только стоит единственный механик из пит-стоп команды.

-1