на главную
об игре
Project CARS 2 22.09.2017

Бывший директор Onrush и DriveClub присоединился к разработчикам Project CARS

Пол Рущинский, бывший директор Onrush и DriveClub, объявил в Twitter о том, что присоединился к Slightly Mad Studios в качестве геймдиректора нового проекта.

Студия Slightly Mad больше всего известна работой над серией Project CARS, и Рущинский, вероятнее всего, возьмется руководить разработкой триквела. Для Пола это уже вторая смена работы за довольно короткий период: после закрытия Evolution Studios он перешел в Codemasters для работы над Onrush.

Увы, но аркадный рейсинг Onrush не сумел добиться высоких показателей в продаже, поэтому руководителей разработки, включая Пола Рущинского, попросили уйти. Будем надеяться, что в Slightly Mad его наконец-то ждет успех.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

В чужой хардкорный монастырь, лезет со своим казуалом. Еретик!

7

Porsche911GT3RS Evolution Studios делала раллийные симуляторы "WRC" и очень неплохие, но после того как права на WRC были куплены итальянской студией Milestone, Evolution Studios занялась серией MotorStorm. Evolution Studios было разработано 5 игр серии WRC. Последняя Evolved https://en.wikipedia.org/wiki/WRC:_Rally_Evolved в которой были введены такие фишки, которые я не видел в других подобных играх, например по дороге может ехать повреждённая раллийная машина другого гонщика, который стартанул раньше вас но например пробил колесо и едет медленно и пылит, и нужно осторожно объехать, учитывая что вы едете быстро, а он плетётся, или авария, лежит машина и неподалёку стоит пилот и штурман. И другие ситуации. В каких других раллийных симуляторах подобная мелочь встречалась?

4

Будет ещё одна попытка создать новый MotorStorm?

5

Да ещё, в игре было огромное количество машин разных годов и реальных спецучастков, и кроме вышеописанных событий самое главное они воткнули всё что было в реале в 2005 году, то есть в 2005 году Себасьян Лёб пробил заднее колесо и его штурман высунулся в окно(в противовес) что бы диск не цеплял цемлю и не поднимал пыль и это было в игре, и штурман в окне торчал, и петер солберг на ралли Японии улетел в лесополосу из за того что на повроте булыжник под колесо попал, (а он шёл первым) сломалась подвеска, так вот в игре на ралли японии в лесополосе в дереве торчала Субару Импреза с вывернутым вверх передним колесом, а сам Питер и штурман стояли в стороне! Вот это был интерактив в 2005 году.))

0