Авто тянет в разные стороны

Cмотреть полную версию

Ребят, как нажимаешь на газ, машину тянет то вправо то влево, это баг или особенность управления? На геймпаде тоже самое, проверял на разных машинах, может кто то сталкивался с этим, погуглил ни чего не нашел

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Project CARS 2 "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 14.04.2023] {DiR3C7_H4CK} Project Cars 2 убрали из продажи в Steam из-за истечения лицензий Переезд из Gran Turismo в Project Cars 2 - Deluxe Edition
Комментарии: 16
Pavel Rally

kerim777
Аккуратно нажимай на педаль газа, включи противобуксовочную систему - traction control, возможно на геймпаде плохо настроена мертвая зона - deadzone.

1
kerim777

Subaru BRZ STI
спасибо

1
djddr

На клаве как настроить, то-же самое но геймада нет

0
Lixtezy

djddr
в настройках включи помощь при вождении)) зато появится следующий вопрос, на клаве тормоза сразу блокируются, из-за чего сложности бывают на поворотах...

0
djddr Lixtezy

Lixtezy
Вот на поворотах самое оно, газом не выводит и рулём, а при тормозе прямо машина идёт и даже обычный поворот пытка получаеться

0
Lixtezy djddr

djddr
Да! Тоже самое и у меня происходит. Пытался как то смягчить эффект, пробовал уменьшать давление в тормозах, но не помогает. Пока не знаю как избавиться от этой проблемы, машина едет по прямой при торможении...

0
Goshack Lixtezy

LixtezyLixtezy
У машин обычно тормозной баланс больше на передние тормоза идёт, из-за этого машина не поворачивает почти. Ставь 50/50. Больше 50 на задние тормоза не советую, иначе машину на поворотах сильно заносить будет. А если итак 50/50 стоит, то снизить давление в тормозах, 85-90% нормально будет. А так ещё можешь попробовать давление в колёсах менять, шины разные пробовать и т.д.

1
djddr

Вообще шляпа какая-то, там всё испробовал в настройках, не помогает, я так понял поможет только игра на руле, не для клавы.

0
Pavel Rally

djddr
Пробовал антиблокировочную систему - ABS?

0
Franky 4 Fingers

на GT3 по снегу не смог проехать и пяти метров...при малейшем прикосновении к педали газа авто сносит,а вспомогательные системы не дают никакого результата. хз как дальше проходить

0
aleks1979

Franky 4 Fingers
В этой игре мало просто включить помощники, надо еще изменить интенсивность работы АПС и АБС. По умолчанию у машин АПС стоит на 10-15%. На скользкой трассе надо увеличивать этот процент до 80-90.

0
Franky 4 Fingers aleks1979

aleks1979
нашел только в настройках игры,там в меню все выставлено на "высоко",хз где еще АПС выкрутить на максимум

0
aleks1979 Franky 4 Fingers

Franky 4 Fingers
Смотри в настройках самой машины. Раздел "Двигатель/ЭБУ..." в самом низу этой вкладки.

0
Franky 4 Fingers aleks1979

aleks1979
понял,спасибо

0
DarKain_PYA

Разрабы походу троллят!

0
not me

kerim777
Мое мнение такое, Что для интереса, все таки должен быть, не азарт но Сложность. по этому мне все ОК

0